Abdouche Louisa, salon de coiffure

Abdouche Louisa
31 Rue du Quai,
27400 Louviers
+33 7 82 27 89 24
Avatar par défaut pour Abdouche Louisa
Discussions autour du coiffeur Abdouche Louisa

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Abdouche Louisa n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Abdouche Louisa
  • Note de 5/5
    Anne Marie Leloup

    Super ????

  • Note de 5/5
    Dufour Franck

    Nickel

  • Note de 1/5
    Hakim Bouderga

    Quand on vous dit de pas couper avec le coiffeur du fond c’est pas pour rien et il n’est pas au fond pour rien. Il m’a fait une kippa sur la tête et à cause de lui ma femme m’a a quittée . J’aurais du écouter mon instinct, je vais me faire tester au cas où j’ai le tétanos maintenant.

  • Note de 5/5
    Mikael Nicolas

    Malgré être arrivé à 18h45 j'ai été pris de suite. Coupe rapide et efficace. Excellent rapport qualité-prix

  • Note de 4/5
    Marc Baudy

    C'était ma première fois chez Abdel Coiffure Ahlen. La coiffure est efficace et rapide, faite avec précision. Les coiffeurs sont très gentils et accueillants. Le rapport qualité/prix est imbattable. Je recommande pour une coiffure de base et rapide.

  • Note de 2/5
    Tommy Moreira

    Je suis un client régulier depuis au moins 9 ans je viens souvent pour la barbe et franchement a chaque fois c'est le gas du fond qui me loupe il coupe a la rache le prochain coup je refuserait que ça soit lui qui le coupe

  • Note de 5/5
    Thibault Alcaras

    Abdel est l’un des meilleurs barber chez lequel je suis allé. Précis et rapide. Coupe parfaite

  • Note de 5/5
    Jo Dalton

    Super barbier coiffeur, personnel très agréable et très souriant, pas besoin de rendez vous, professionnel et rapide, peu d'attente en général et je pense le moins cher de Louviers, toujours satisfait, je recommande sans hésitation ????????

Les salons à proximités de Abdouche Louisa, aux alentours de Louviers
Salons de coiffure similaires à Abdouche Louisa
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
R Styles Louviers 7 4.4/5 Ouvert
Salon Habib Louviers 15 4.7/5 Ouvert
Just Pour Plaire Louviers 12 5/5 Ouvert
N&A Factory Louviers 19 4.7/5 Ouvert
Esthète Salon Louviers 15 5/5 Ouvert
Rmb Style Louviers 2 5/5 Ouvert
Au Dela Du Miroir Louvigné 30 4.9/5 Ouvert
Styl’ Eva Louvigné-de-Bais 13 5/5 Ouvert
Poisblaud Angelique Marie Annie Louvigné-de-Bais 32 4.8/5 Ouvert
L’exp’hair.Com Louvigné-de-Bais 4 4/5 Ouvert