Abm Coiffure, salon de coiffure

Abm Coiffure
1 Rue des Genêts,
85800 Givrand
+33 2 51 55 39 17
Avatar par défaut pour Abm Coiffure
Discussions autour du coiffeur Abm Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Abm Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Abm Coiffure
  • Note de 5/5
    Nath Dut

    Bel accueil shampooing relaxant et super coupe correspondant a mon attente en donnant peu d'information j'ai fait confiance et je suis ravie. Merci beaucoup Prenez soin de vous et continuez ainsi vous êtes géniale j'ai passé un bon moment et très contente de ma coupe ...mon mari aussi

  • Note de 5/5
    Hermione Chsn

    Toujours de super bon conseils et un résultat sublime à chaque fois, génial !

  • Note de 5/5
    Gildas Le Nenaon

    Excellent baptême de cheveu pour le nouveau givrandais que je suis. N'hésitez pas à recourir aux services de Marine, la nouvelle apprentie du salon, il faut bien que les futurs coiffeurs de vos enfants se fassent la main pour perfectionner leur coup de ciseaux. La maîtresse des lieux, conviviale au demeurant, donne en amont les consignes, puis vérifie le résultat. Avec ma coupe à la "George Clooney", j'ai vu ce matin briller les yeux de ma Dame. A bientôt.

  • Note de 5/5
    Swanny Driez

    Très satisfaite de ma coupe une coiffeuse à l écoute. Je recommande vivement. A tres bientôt

  • Note de 5/5
    Estelle Chalon

    Excellent salon. Personnel compétent ambiance agréable et toujours de très beaux conseils . Toujours très satisfaite en sortant du salon . Merci les filles ! Je recommande les yeux fermés ce salon

  • Note de 5/5
    Adeline Quentin Froignant

    Équipe très sympathique, très professionnel et répond à toutes vos attentes qu'elles soient classiques ou un qui sortent de l'ordinaire ????

  • Note de 5/5
    Gaelle B

    Je suis très content de mon passage aujourd’hui à 14h. Je suis satisfait de ma coupe et de ma barbe. Allez les yeux fermer

  • Note de 5/5
    Chrislindt Chris

    Salon bien tenu, les coiffeuses sont de bons conseils, je recommande ce salon.

Les salons à proximités de Abm Coiffure, aux alentours de Givrand
Salons de coiffure similaires à Abm Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Au Miroir Givry 50 4.5/5 Ouvert
Elodie B Givry 33 4.8/5 Ouvert
Françoise Socio-Coiffeuse Givry 62 4.5/5 Ouvert
Coiff231 Givry 17 4.5/5 Ouvert
Evolution Coiffure Givry-en-Argonne 25 4.6/5 Ouvert
Nouvel’hair Gizaucourt 4 5/5 Ouvert
Zadlo Dominique Glageon 29 4.5/5 Ouvert
Modeme Coiffure Glaire 27 4.2/5 Ouvert
Chez Georgie Gleizé 52 5/5 Ouvert
Hc Coiffure & Esthétique Gleizé 20 4.8/5 Ouvert