Aubry Michèle, salon de coiffure

Aubry Michèle
9 Rue de la Champagne,
25300 Houtaud
+33 3 81 39 71 37
Avatar par défaut pour Aubry Michèle
Discussions autour du coiffeur Aubry Michèle

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Aubry Michèle n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Aubry Michèle
  • Note de 5/5
    François Pourchet

    Super accueil et règne une bonne ambiance dans le salon.

  • Note de 5/5
    Aykut Arinc

    C'est en comparant que l'on se fait idée... De mon point de vue : rdv facile à prendre, le respect des rdv est excellent, personnel super sympa et compétent. Je recommande!

  • Note de 4/5
    Florence Dorigny

    Très lumineux, bien agencé, personnel sympathique, bon rapport qualité prix.

  • Note de 5/5
    Fleur De Lys

    Le salon est très agréable, conseil adéquate je recommande en plus petit prix.

  • Note de 4/5
    Céline Hersan

    Toujours bien reçu et jamais d attente en ce qui me concerne.De bons conseils.

  • Note de 5/5
    Obv

    Tout est parfait : rapide et efficace

  • Note de 4/5
    Laurent Parriaux

    Accueil très convivial et equipe sympatique

  • Note de 1/5
    Jonathan Chenillot

    Salon à éviter, travail pas fini, il fait carrément nuit dans le salon impossibles de faire du bon travail.

Les salons à proximités de Aubry Michèle, aux alentours de Houtaud
Salons de coiffure similaires à Aubry Michèle
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Barber Street 49 Houtaud 91 4.8/5 Ouvert
Mot’tifs Coiffure Houtaud 20 4.7/5 Ouvert
Au Salon D’emilie Houx 30 5/5 Ouvert
Créa’liss Coiffure Hoymille 40 5/5 Ouvert
Les Ciseaux De Fred Huclier 28 5/5 Ouvert
Lefebvre Coiffure Homme Hucqueliers 19 4.9/5 Ouvert
V.Rapuzzi Eurl Hucqueliers 19 4.6/5 Ouvert
Lun’hair Coiffure Hudimesnil 22 4.7/5 Ouvert
Inspirations Coiffeur-Coloriste Huelgoat 33 4.2/5 Ouvert
Actuel Coiffure Huelgoat 46 4.7/5 Ouvert