Aysel Coiffure, salon de coiffure

Aysel Coiffure
1 Bd de Guizard,
12000 Rodez
+33 5 65 68 88 25
Avatar par défaut pour Aysel Coiffure
Discussions autour du coiffeur Aysel Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Aysel Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Aysel Coiffure
  • Note de 5/5
    Colin Horne

    Top guys, great service

  • Note de 5/5
    Jurgen Van Wensveen

    Best hairdresser in the Aveyron

  • Note de 5/5
    Nicolas H

    Une véritable équipe de professionnels. Je suis clients depuis plusieurs années et jamais déçu. Je vous recommande ce salon les yeux fermés

  • Note de 1/5
    Beubeuh Combettes

    Prestation honteuse payé 50€ pour pas avoir la coupe souhaite car le coiffeur en a décidé autrement. Vraiment dommage d’être tombé sur ce coiffeur car auparavant aucun soucis. Sinon accueil agréable

  • Note de 5/5
    Luka Berel 1

    Très bon accueil avec un personnel très gentil et très professionnel, satisfait du début à la fin, j’ai était coupé par Jeanne, qui a été super, j’ai jamais était aussi bien coupé et coiffé de ma vie, elle a su réaliser ma demande à la perfection, tout en ayant une super discussion avec elle, je recommande à 100% vous ne serez pas déçu

  • Note de 5/5
    Xorvenn Lastdayofdayfest

    Le meilleur salon de coiffure pour homme du centre ville à mon avis

  • Note de 5/5
    K.A. Trevelyan

    Totalement satisfait (RDV pour coupe/barbe/moustache style rétro)

  • Note de 5/5
    Benjamin Cauchy

    Parfait! Taille barbe et bacchantes style hercule poirot parfait! Visité ce jour je reviendrai. Bravo.

Les salons à proximités de Aysel Coiffure, aux alentours de Rodez
Salons de coiffure similaires à Aysel Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Creatif Beaute Linda Rodez 47 4.9/5 Ouvert
Le 711 Pour L’homme Rodez 33 4.9/5 Ouvert
La Navette Du Coiffeur Rodez 6 5/5 Ouvert
L’atelier D’isabelle Rodez 64 4.7/5 Ouvert
Cut&Go Rodez 30 4.8/5 Ouvert
Maxime Style Coiffure Rodez 25 4.9/5 Ouvert
Jérôme Coiffure Rodez 62 4.5/5 Ouvert
Galaxy Coiffeur Rodez 12 5/5 Ouvert
Quality Coiff Mixte Rodez 15 4.9/5 Ouvert
La Parenthèse Coiffure Rodez 183 4.6/5 Ouvert