B.Blond La Maison De La Coiffure, salon de coiffure

B.Blond La Maison De La Coiffure
23 Av. Paul Vaillant Couturier,
93240 Stains
Avatar par défaut pour B.Blond La Maison De La Coiffure
Discussions autour du coiffeur B.Blond La Maison De La Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon B.Blond La Maison De La Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure B.Blond La Maison De La Coiffure
  • Note de 5/5
    Voykan Khalouche

    Très bon coiffeur. Rapide, efficace et très professionnel. 5 étoiles !!

  • Note de 5/5
    Sarah B

    Coiffeur sympa et franchement il coupe super bien adulte comme enfant

  • Note de 4/5
    Christelle Joab

    Coiffeur o top il gère bien la. Coupe de de mon fils.

  • Note de 5/5
    Lahcen Lamine

    Meilleurs coiffures top

  • Note de 5/5
    Lea Lea

    Tres bien !

  • Note de 5/5
    Ry-An Sd93

  • Note de 5/5
    Couture Bella

  • Note de 5/5
    Nassim Soudani

Les salons à proximités de B.Blond La Maison De La Coiffure, aux alentours de Stains
Salons de coiffure similaires à B.Blond La Maison De La Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Mots D’elle Stains 1 5/5 Ouvert
Modern Coiff’ "Chez Nelly " Stains 1 5/5 Ouvert
Coup De Coeur Stattmatten 24 4.9/5 Ouvert
Tchip Coiffure Sainte-Geneviève-Des-Bois St-Chamond 122 3.7/5 Ouvert
L’atelier De Sonia St-Chamond 9 4.6/5 Ouvert
Metamorphose St-Chamond 17 4.9/5 Ouvert
Salon Lina St-Chamond 69 4.7/5 Ouvert
Salon Coiffure Cut Tif Design St-Chamond 31 4.9/5 Ouvert
Coiffure Camarda Hue Gitter St-Chamond 63 4.8/5 Ouvert
Co’coiff St-Chamond 45 4.8/5 Ouvert