B’elles Coiffure, salon de coiffure

B’elles Coiffure
12 Av. du Huit Mai,
84150 Jonquières
+33 4 90 70 56 82
Avatar par défaut pour B’elles Coiffure
Discussions autour du coiffeur B’elles Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon B’elles Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure B’elles Coiffure
  • Note de 5/5
    Anne-Joëlle Robert-Vachey

    D'habitude je ne suis pas fidèle à mes coiffeur(se)s. Mais depuis que j'ai rencontré la gentillesse,l'écoute et la compétence de Myriam, je ne veux plus changer! Faites lui confiance, elle saura vous conseiller et mettre toute son expérience pour vous satisfaire.

  • Note de 5/5
    Pascal “Rotalock26” Sébald

    Salon très agréable. Toujours ravi de ma coupe de cheveux chez Myriam. Voilà plus de 20 ans qu'elle s'occupe de mon capital capillaire ! ???? Je recommande vivement ! ????

  • Note de 5/5
    A M

    Toujours à votre écoute sur vos envies de coupe de cheveux et de bons conseils surtout ! Petit salon coocoo ning. Je n'ai jamais été déçue.Merci Myriam

  • Note de 5/5
    Plo_ Caro

    Depuis de nombreuses années Myriam est a l’ecoute, tres sympathique et les résultats a la hauteur du service demandé. Le salon est très agréable vous pouvez y aller les yeux fermes!

  • Note de 5/5
    Chriss Gigi

    Myriam est une professionnelle très agréable et attentive à satisfaire ses clientes. Souriante pétillante et très compétente. Je suis cliente depuis un moment et je ne suis jamais déçue. En plus tarifs raisonnables comparés à d autres

  • Note de 4/5
    Michèle Palop

    Coiffeuse au top. Très à l'écoute. Je recommande ce salon.

  • Note de 5/5
    Patrick

    Accueil bienveillant, mais surtout un coup de siceaux remarquable et très tendance. Je recommande.

  • Note de 5/5
    Natty Kaloo

    En entrant, nous avons trouvé un salon de coiffure très sympathique, moderne, propre et joli. De plus, la coiffeuse Myriam est charmante et très professionnelle. Mes 4 enfants et moi même vous conseillons de venir découvrir ou re-découvrir ce salon convivial.

Les salons à proximités de B’elles Coiffure, aux alentours de Jonquières
Salons de coiffure similaires à B’elles Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
L’alchimie Végétale Jonquières 53 4.9/5 Ouvert
Annick Ginot Jonquières 31 4.7/5 Ouvert
Barbercut Jonquières 10 5/5 Ouvert
Carpe Diem Jonquières 2 5/5 Ouvert
Imag In Coiffure Jonquières 35 4.3/5 Ouvert
Le Salon Jons 106 4.8/5 Ouvert
Yc Barber Jons 11 5/5 Ouvert
Pascal Coste Lanester Jonzac 54 3.8/5 Ouvert
Votre Salon By Lydia Jonzac 80 4.4/5 Ouvert
Natural Hair O Jonzac 5 4.8/5 Ouvert