Barber Chez Ouss, salon de coiffure

Barber Chez Ouss
145 Rue Saint-Jacques,
59500 Douai
+33 7 82 72 86 61
Avatar par défaut pour Barber Chez Ouss
Discussions autour du coiffeur Barber Chez Ouss

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Barber Chez Ouss n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Barber Chez Ouss
  • Note de 5/5
    Ness Ness

    Je recommande ce coiffeur, très appliqué, très professionnel, à l'écoute du client , salon propre et soigné. Merci à vous

  • Note de 5/5
    Y “Ghost” Ghost

    Très professionnel et courtois Je vous conseille

  • Note de 5/5
    Zodd Zillah

    Je vous recommande absolument ce Barber

  • Note de 5/5
    Mounir Errafik

    excellent rapide et disponible

  • Note de 5/5
    Gabin Druenne

    Super coiffeur rien à dire

  • Note de 5/5
    Jérémy Derudder

    Le meilleur sur Douai ????

  • Note de 5/5
    Philippe Mertz

    Le meilleur du Douaisis!!

  • Note de 5/5
    Riyad Bresil (Riyadinho)

    Prestation magnifique

Les salons à proximités de Barber Chez Ouss, aux alentours de Douai
Salons de coiffure similaires à Barber Chez Ouss
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
La Coiffure Du Quai Douai 52 4.8/5 Ouvert
Jean-Patrick Coiffure Douai 283 4.4/5 Ouvert
Fidèle Coiffure Douai 63 4.7/5 Ouvert
Chez Adel Douai 60 4.5/5 Ouvert
Salon De La Place Douai 2 5/5 Ouvert
Alc Douai 2 3/5 Ouvert
Avenue73 Guer Douarnenez 190 4.7/5 Ouvert
Salon Des Moulins Douarnenez 47 4.7/5 Ouvert
Pascal Coste Faubourg Montmartre Paris 9 Douarnenez 42 3.9/5 Ouvert
Rituel Coiffure Et Esthétique Douarnenez 14 4.1/5 Ouvert