Barber Kb Shop, salon de coiffure

Barber Kb Shop
17 Bd J F Kennedy,
6800 Cagnes-sur-Mer
+33 4 93 22 93 47
Avatar par défaut pour Barber Kb Shop
Discussions autour du coiffeur Barber Kb Shop

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Barber Kb Shop n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Barber Kb Shop
  • Note de 5/5
    Furio Scopinich

    Very hospital the boss speaks English so no problem with communication the workers are kind and even offered me coffee

  • Note de 5/5
    Richard Hoskisson

    A superb hair cut and beard trim from Kelly. I will definitely be going back, best cut and style I had in a very long time. Plus she accommodated me practising speaking French with many errors and was so kind.

  • Note de 3/5
    Martynas Dainys

    The hair was cut poorly, the job was done within 20 minutes, and on top, there are uneven-length hair strands. Despite that, the fade looks not bad, but €25 seems too much.

  • Note de 5/5
    Shabbir Ali

    Absolutely brilliant haircut. The professionalism and expertise is highly appreciated. The staff also made sure that we had refreshments. 5 star rating, a must visit!

  • Note de 5/5
    Mita Dhokia

    Such a friendly team!!!

  • Note de 1/5
    G

    Très beau Salon de coiffure mais malheureusement ça ne fait pas tout, c’est bien dommage. Normalement ça devrait être un petit moment de détente lorsque que l’on va chez son coiffeur mais ce ne fut pas le cas. Accueillie par une Demoiselle sympathique, le shampoing fut très énergique avec l’eau qui coule sur le frond et le haut du tee shirt était mouillé, coupe tondeuse et ciseaux sans aucune délicatesse et qui manque de finitions. Pour finir l’appareil de Carte bancaire ne fonctionne pas, règlement uniquement en espèces ????????????.

  • Note de 5/5
    Aurelie Lafaye

    Vraiment ravis d’avoir été si bien conseillé pour mon petit garçon! Coupe de cheveux parfaite, très rapidement et avec beaucoup de goût! Encore merci… on recommande

  • Note de 5/5
    Issam Eddamen

    Je sort du salon barber k a cagnes sur mer et je le recommande vivement !!! L’accueil du patron génial … le coiffeur m’a fait une coupe comme j aime et surtout j ai apprécié leur professionnalisme et la qualité de la prestation, c est vraiment du haut de gamme et a un prix très raisonnable! Merci encore à vous!! Je suis votre Client fidèle maintenant

Les salons à proximités de Barber Kb Shop, aux alentours de Cagnes-sur-Mer
Salons de coiffure similaires à Barber Kb Shop
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Karine D . Cagnes-sur-Mer 52 5/5 Ouvert
Coiffure Jv Cagnes-sur-Mer 13 4.9/5 Ouvert
Fm Hair Cagnes-sur-Mer 57 4.7/5 Ouvert
Station Coiff Damien Cagnes-sur-Mer 108 4.9/5 Ouvert
Christal’in Coiffure Cagnes-sur-Mer 19 4.8/5 Ouvert
No Limit Coiffure Homm Cagnes-sur-Mer 57 4.6/5 Ouvert
Le Carlton Coiffure Cagnes-sur-Mer 56 4.8/5 Ouvert
Coiffure Gilbert Cagnes-sur-Mer 6 5/5 Ouvert
Vogue Hair Cagnes-sur-Mer 23 4.6/5 Ouvert
Epitete Coiffure Cagnes-sur-Mer 50 4.8/5 Ouvert