Cam’coiff, salon de coiffure

Cam’coiff
13 Av. Gambetta,
82000 Montauban
+33 5 63 63 35 96
Avatar par défaut pour Cam’coiff
Discussions autour du coiffeur Cam’coiff

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Cam’coiff n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Cam’coiff
  • Note de 5/5
    Francky Halloween

    (Coiffeur que pour homme) Très bon coiffeur (Ne fait pas le shampoing, coupe directement les cheveux, Donc venir avec cheveux propre :))

  • Note de 5/5
    Bernard Turella

    Un salon traditionnel bien agréable

  • Note de 5/5
    Stéphane Piton

    Un pro à l'ancienne..

  • Note de 5/5
    Patricia Sanchez

  • Note de 5/5
    Bernard Garrafouillet

  • Note de 5/5
    2fbd575

Les salons à proximités de Cam’coiff, aux alentours de Montauban
Salons de coiffure similaires à Cam’coiff
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Dolce Momento Montauban 12 4.8/5 Ouvert
Pascal Coste Coiffure Cornebarrieu Montauban 141 3.3/5 Ouvert
Julie B Montauban 35 4.5/5 Ouvert
The Are 2 Wicks Montauban 166 4.6/5 Ouvert
Pascal Coste Coiffure Montauban 138 3.6/5 Ouvert
L’Intemporel Montauban 13 4.6/5 Ouvert
Fabio Salsa Montauban 188 3.7/5 Ouvert
Code Coiffure Montauban 44 4.9/5 Ouvert
Arti • B Orange Montauban 61 4.3/5 Ouvert
The Are 2 Wicks Montauban 87 4.6/5 Ouvert