Campagne Ratel Nadine, salon de coiffure

Campagne Ratel Nadine
2 Espace du, Imp. du Clos du Pont,
56130 Camoël
+33 2 99 91 86 23
Avatar par défaut pour Campagne Ratel Nadine
Discussions autour du coiffeur Campagne Ratel Nadine

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Campagne Ratel Nadine n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Campagne Ratel Nadine
  • Note de 5/5
    Michelle Greco

    Toujours très satisfaite des prestations de Marine. Très accueillante, ponctuelle. La couleur et la coupe toujours au top. Elle comprend tout de suite ce qui convient. qualité prix super. Je recommande vivement. A bientôt.

  • Note de 4/5
    Catherine Machado

    Ponctuelle efficace travail soigné 3 jours pour avoir un rendez-vous prévoir à recommander

  • Note de 5/5
    Greg Boiteux

    Très bon moment. Une couleur parfaite. Je recommande

  • Note de 5/5
    Jennifer M

    Coiffeuse professionnelle et très agréable +++ À recommander.

  • Note de 5/5
    Christiane Bretonneau

    Une coiffeuse qui maîtrise parfaitement la coupe aux ciseaux, les cheveux sont faciles à mettre en place après les shampoings

  • Note de 5/5
    Stephanie Chevalier

    Rdv ce soir pour ma fille de 8 ans qui a décidé de couper ses cheveux et d'en faire un don. Très à l'écoute de ma fille, qui est ressortie ravie !!! Merci !!

  • Note de 5/5
    Marie-France Taunay

    accueil sympathique. reposant

  • Note de 5/5
    Gérard Gerardfayard@Yahoo.Fr

    Très très bon cuisson parfaite galettes et crêpes au sucre et glace et un prix convenable, je recommande cette crêperie. D'ailleurs j'ai félicité le chef

Les salons à proximités de Campagne Ratel Nadine, aux alentours de Camoël
Salons de coiffure similaires à Campagne Ratel Nadine
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
D.G Coiffure Camon 38 4.8/5 Ouvert
Ha Barber Shop Camon 39 4.8/5 Ouvert
Styl’oxy Camon 83 4.8/5 Ouvert
Mon Coiffeur Exclusif Camon 52 4.8/5 Ouvert
Studio 8 Camon 47 5/5 Ouvert
Coiffure Symbiose Camors 7 4.6/5 Ouvert
Lemoine Kupcic Sonia Sandra Raphaelle Camors 24 4.8/5 Ouvert
Rebecca Mackenzie Campagne 2 5/5 Ouvert
Les Ciseaux De Virginie Campagne 40 5/5 Ouvert
Chez Samir Campagne-lès-Hesdin 55 4.7/5 Ouvert