Celebrity Hair, salon de coiffure

Celebrity Hair
869 Rue Lafayette,
30110 Laval-Pradel
+33 6 70 90 85 15
Avatar par défaut pour Celebrity Hair
Discussions autour du coiffeur Celebrity Hair

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Celebrity Hair n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Celebrity Hair
  • Note de 5/5
    Jeanne Mallinger

Les salons à proximités de Celebrity Hair, aux alentours de Laval-Pradel
Salons de coiffure similaires à Celebrity Hair
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Mylen’hair Coiffure Lavans-lès-Saint-Claude 23 4.3/5 Ouvert
Larroude Stéphanie Lavardac 33 4.8/5 Ouvert
Pajon Guillaume Lavardac 30 4.5/5 Ouvert
Gras Sylvie Lavardac 32 4.8/5 Ouvert
La Barbière F.P Lavardens 24 4.8/5 Ouvert
Sonya Hair Style Lavardin 9 4.1/5 Ouvert
Isacoupe Lavaré 83 4.7/5 Ouvert
Diloy’s Le Teich Lavaur 28 4.4/5 Ouvert
Manou Coiff Lavaur 47 4.8/5 Ouvert
Coupes Couleurs Salons Lavaur 113 4.4/5 Ouvert