Chatel Pontarollo Brigitte, salon de coiffure

Chatel Pontarollo Brigitte
10 Rue Henry de Bournazel,
19700 Seilhac
+33 5 55 27 08 65
Avatar par défaut pour Chatel Pontarollo Brigitte
Discussions autour du coiffeur Chatel Pontarollo Brigitte

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Chatel Pontarollo Brigitte n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Chatel Pontarollo Brigitte
  • Note de 4/5
    Bernard Frankland

    Brilliant

  • Note de 5/5
    Morcely Alexandre

    Des coiffeuses très agréables surtout avec les enfants. Nous recommandons !

  • Note de 5/5
    Papy Breton

    Très bon accueil avec sourire et ambiance décontractée ! A mon grand étonnement, j'ai apprécié le professionnalisme et perfectionnisme du personnel ! J'avais oublié que cela pouvait encore exister ! Certains salons de coiffure devraient s'en inspirer!

  • Note de 5/5
    Estelle Bajoux

    Super salon de coiffure, très belle découverte. J'y retournerais avec grand plaisir, Cécilia et Maryline sont adorable

  • Note de 5/5
    Marie Carducci

    La meilleure coiffeuse au monde ❤.. Parole de parisienne ! Et quelle patience depuis mes 10 ans... Fidèle à jamais, je recommande chaudement..

  • Note de 5/5
    Alain Queyroux

    Accueil chaleureux horaires de rv respectés. Je recommande ce salon.

  • Note de 5/5
    Joe Dambon

    Coiffeuse exceptionnelle. Une main de maître

  • Note de 5/5
    Greg

    Toujours parfait Très bon accueil et deux personnes toujours très professionnelle.

Les salons à proximités de Chatel Pontarollo Brigitte, aux alentours de Seilhac
Salons de coiffure similaires à Chatel Pontarollo Brigitte
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Auduteau France Sonia Seilhac 54 4.8/5 Ouvert
Coiffure Sylvie Seilhan 3 5/5 Ouvert
Top Coiffure Seilhan 22 4.9/5 Ouvert
Salon Carret H Seillans 28 4.8/5 Ouvert
Cécile Coiffure Seillons-Source-d'Argens 12 4.9/5 Ouvert
Ds Coiffure Artisan Coiffeur Seine-Port 44 4.7/5 Ouvert
Creation Coiffure Seingbouse 47 4.8/5 Ouvert
Transform’hair Besançon Seingbouse 18 4.8/5 Ouvert
A’telier T’endance Seingbouse 13 5/5 Ouvert
C Dans L’hair Seissan 12 4.8/5 Ouvert