Christian Coiffure, salon de coiffure

Christian Coiffure
31 Rue du Général Mangin,
2600 Villers-Cotterêts
+33 3 23 96 08 85
Avatar par défaut pour Christian Coiffure
Discussions autour du coiffeur Christian Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Christian Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Christian Coiffure
  • Note de 5/5
    Loic Macquart

    Très bon coiffeur je recommande

  • Note de 1/5
    Sylvain Coutart

    Un accueil plus que déplorable ... Aucun sens du relationnel ni respect de la clientèle

  • Note de 3/5
    Daniel Mercier

    Oui cool.sa va

  • Note de 5/5
    Andre Chialva

  • Note de 3/5
    Sylvie Ricart

  • Note de 5/5
    Gaby Blanquet

  • Note de 5/5
    Alexandre Covet

  • Note de 5/5
    Aurelia T

Les salons à proximités de Christian Coiffure, aux alentours de Villers-Cotterêts
Salons de coiffure similaires à Christian Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Olivier Coiffure Villers-Cotterêts 51 4.6/5 Ouvert
Jean Louis David Villers-Cotterêts 124 4.4/5 Ouvert
Coquille Marion/Fabio Salsa Villers-Cotterêts 170 4.6/5 Ouvert
Cora Coiff Villers-Cotterêts 170 4.6/5 Ouvert
Coralie A. Villers-Cotterêts 170 4.6/5 Ouvert
Axelle Brosse Hair Artist Villers-Cotterêts 52 4.6/5 Ouvert
Tresses Africaines Villers-Cotterêts 47 4.8/5 Ouvert
Bella Coiffure Villers-Cotterêts 44 4/5 Ouvert
Isabelle Coiffure Villers-en-Cauchies 16 4.9/5 Ouvert
Oxygène Coiffure Villersexel 69 4.7/5 Ouvert