Coif Mode, salon de coiffure

Coif Mode
2 Pl. Jeanne d'Arc,
85150 Saint-Julien-des-Landes
+33 2 51 46 68 50
Avatar par défaut pour Coif Mode
Discussions autour du coiffeur Coif Mode

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Coif Mode n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Coif Mode
  • Note de 5/5
    Mc

    Première expérience très positive ! Je suis passée de cheveux très longs à un carré comme je le voulais. Très satisfaite du résultat.

  • Note de 5/5
    Dominique Guerineau

    Travail de pros et un contact sympathique avec les clients et des tarifs corrects

  • Note de 5/5
    Estelle Escriba

    Parfait, je recommande. Bon accueil, elle a compris de suite ce que je voulais et je n’ai pas été déçue du résultat ! Merci

  • Note de 5/5
    Hervé Chauvin

    Excellent accueil, ambiance très sympathique, sérieux et très professionnel. Prestations de qualités, je suis très satisfait. Je recommande vivement.

  • Note de 5/5
    Catherine Barbeau

    Merci pour votre accueil.. Et pour accepter un rdv de dernière minute cause fracture d'une main.contente de la prestation Très professionnel et sympathique. Merci. Lors

  • Note de 5/5
    Emmanuelle Hibon

    Ravie de ma couleur et de ma frange ! L'accueil est top, le cadre très sympa, je recommande ????

  • Note de 4/5
    Rem Ntonstil

    Toujours bien accueilli

  • Note de 5/5
    Sabrina Olivier

    Toujours très bien accueillie et chouchoutée par Nathalie et Léa

Les salons à proximités de Coif Mode, aux alentours de Saint-Julien-des-Landes
Salons de coiffure similaires à Coif Mode
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Friboulet Leger Friboulet Laurence Saint-Julien-de-Vouvantes 1 5/5 Ouvert
Mlle Coiffure Louviers Saint-Julien-de-Vouvantes 6 5/5 Ouvert
Staff Hair Wittenheim Saint-Julien-du-Sault 42 5/5 Ouvert
Isabelle Coiffure Saint-Julien-du-Sault 5 4.2/5 Ouvert
Figaro Saint-Julien-du-Sault 27 4.7/5 Ouvert
Buchon Gaelle Saint-Julien-en-Born 43 4.1/5 Ouvert
Chez You Saint-Julien-en-Genevois 79 4.8/5 Ouvert
Blow Up Cannes Saint-Julien-en-Genevois 42 5/5 Ouvert
Le Salon Saint-Julien-en-Genevois 125 4.9/5 Ouvert
Marine & David Saint-Julien-en-Genevois 80 4.5/5 Ouvert