Coiff&Moi, salon de coiffure

Coiff&Moi
Rue de Chantecouriol,
26000 Valence
+33 4 75 78 40 21
Avatar par défaut pour Coiff&Moi
Discussions autour du coiffeur Coiff&Moi

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Coiff&Moi n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Coiff&Moi
  • Note de 5/5
    Mr Adil Choukri

    1er coupe pour mon fils coiffeuse superbe je vous la conseille j'y ai amener mon fils de 2 ans et demi Nickel

  • Note de 5/5
    Studio Minfnaf

    1ère fois dans ce salon et très satisfaite de ma coupe. Je recommande +++ et je reviendrais c'est sûre car la coiffeuse est vraiment à l'écoute de nos besoins et très bonne conseillère. En plus au niveau tarif il y a vraiment rien à redire.

  • Note de 5/5
    Lea Barneron

    Très beau salon, la professionnelle est à notre écoute et de très bon conseil. Je suis cliente depuis juin 2020 et je suis toujours ravie des prestations effectuées. Je vous recommande

  • Note de 5/5
    Cédric

    C'est un véritable bonheur d'être en contact avec une personne aussi professionnelle que joyeuse. Elle déborde d'énergie et nous la transmet à travers son savoir faire. Très à l'écoute, elle m'a rendu plus que satisfait, je recommande fortement

  • Note de 5/5
    Laety Enj

    Marine est très compétente et à l'écoute de la demande de ses clients. Ayant les cheveux frisés, j´ai trouvé la coiffeuse qui sait couper ce genre de cheveux...et ils ne sont pas nombreux sur Valence, surtout à ce prix???? merci

  • Note de 5/5
    Pénélope B.

    Super salon. Coiffeuse adorable, attentionnée, qui a tenu compte de mon cuir chevelu sensible, et de ma nature de cheveux ???? Je suis ravie de la coupe, moment très agréable passé avec elle, je recommande !

  • Note de 5/5
    Josephine Falempin

    1 ere coupe et 1ere fois chez le coiffeur pour mon fils de 1an ! Et c'était très bien, je recommande fortement pour les enfants car elle était superbe, attentionnée et douce avec mon fils. Je reviendrais dès que je suis sur Valence :)

  • Note de 5/5
    Métier 007

    5⭐très méritées pour cette charmante coiffeuse très professionnelle, donnant de très bons conseils tout en étant à l'écoute de sa clientèle. Je suis très satisfaite de sa prestation et lui souhaite une très bonne continuation ????...

Les salons à proximités de Coiff&Moi, aux alentours de Valence
Salons de coiffure similaires à Coiff&Moi
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Eve Valence 13 3.9/5 Ouvert
Le Bar A Coiffure Valence 70 4.7/5 Ouvert
Nb Coiffure Valence 128 3.9/5 Ouvert
Coiffure Méliane Valence 1 5/5 Ouvert
Le Boudoir D’Anita Valence 192 4.5/5 Ouvert
Stars Style Coiffure Homme Valence 67 4.5/5 Ouvert
Loft Coiffure Valence 265 4.5/5 Ouvert
Hair Look Valence 13 4.7/5 Ouvert
People Coiffure Gaillac Valence 294 4.7/5 Ouvert
People Coiffure Hyper U Valence 294 4.7/5 Ouvert