Coiff Passion, salon de coiffure

Coiff Passion
18 Rue Emile Zola,
76600 Le Havre
Avatar par défaut pour Coiff Passion
Discussions autour du coiffeur Coiff Passion

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Coiff Passion n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Coiff Passion
  • Note de 5/5
    Even Marie

    Service impeccable, coiffeuse très pro et qui connaît son métier. Je recommande vivement

  • Note de 5/5
    سمیه حسینی

Les salons à proximités de Coiff Passion, aux alentours de Le Havre
Salons de coiffure similaires à Coiff Passion
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Coiffure Fashion Coif Le Havre 2 5/5 Ouvert
Inventif Cannes Le Havre 46 4.9/5 Ouvert
Beauty & Style Et Piercing Le Havre 3 3.7/5 Ouvert
Glamour Coiffure Au Féminin Au Masculin Le Havre 54 4.5/5 Ouvert
Coiffeur Messieurs Dames B/\P Le Havre 70 4.6/5 Ouvert
Coiffure Christine Rajot Le Havre 6 5/5 Ouvert
Beauty & Style Le Havre 3 2.3/5 Ouvert
Õkhra Le Havre 2 4/5 Ouvert
Fée Capillaire Le Hinglé 21 4.9/5 Ouvert
Le Salon Le Hom 26 4.8/5 Ouvert