Coiffure Mixte, salon de coiffure

Coiffure Mixte
71 Rte de la Vall. du Garon,
69510 Thurins
Avatar par défaut pour Coiffure Mixte
Discussions autour du coiffeur Coiffure Mixte

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Coiffure Mixte n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Coiffure Mixte
  • Note de 5/5
    Jacquier Cédric

    Jamais déçu, Patrick est un artiste minutieux, je recommande depuis longtemps

  • Note de 5/5
    M. Mimika

    Patrick et son équipe au top !

  • Note de 5/5
    Alain Abadie

    le top

  • Note de 5/5
    Johan Cardoso

  • Note de 5/5
    Patrick Fayolle

  • Note de 5/5
    Marylaure Venet

  • Note de 5/5
    Jean-Yves Prevot

  • Note de 5/5
    Val Oche

Les salons à proximités de Coiffure Mixte, aux alentours de Thurins
Salons de coiffure similaires à Coiffure Mixte
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Un Temps Pour Soi Sandra Thusy 23 4.7/5 Ouvert
Saint Algue Thyez 77 4.1/5 Ouvert
Coupe Tiph Thyez 33 4.8/5 Ouvert
Le Mystic Thyez 62 4.9/5 Ouvert
Grellety Emmanuelle Tieffenbach 14 4.6/5 Ouvert
Lolisa Glam’s Tiercé 38 4.7/5 Ouvert
Misters & Barber Tiercé 124 4.8/5 Ouvert
Joy’s Barber Tiercé 4 5/5 Ouvert
Différence For You Tiercé 200 4.8/5 Ouvert
Mode Coiffure Tiercé 5 4.4/5 Ouvert