Coiffure Perruques Dominique Dupuis, salon de coiffure

Coiffure Perruques Dominique Dupuis
329 Av. de Bir Hakeim,
30000 Nîmes
+33 4 66 26 33 65
Avatar par défaut pour Coiffure Perruques Dominique Dupuis
Discussions autour du coiffeur Coiffure Perruques Dominique Dupuis

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Coiffure Perruques Dominique Dupuis n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Coiffure Perruques Dominique Dupuis
  • Note de 5/5
    Ramzi Abdouni

    Top top top

  • Note de 5/5
    July Belin

    Fidèle cliente j adore le nouveau concept !!Et le service coiffeur est parfait ,par son professionnalisme et sa gentillesse !! July

  • Note de 5/5
    Ophélie

    Accueil de la coiffeuse très sympa. Très chaleureuse. Très à l'écoute pour la coupe, bien réalisée.

  • Note de 4/5
    Sholverfighter

    Petit salon de coiffure de quartier bien pratique. Accueil chaleureux. Ça fait 3 ans que je vais chez eux je ne suis pas déçue

  • Note de 4/5
    Forzanîmes

    Salon agréable je connais depuis plusieurs années depuis que je suis enfant, les prix sont assez intéressants, salon recevant les dames hommes et les enfants, facile d'accès parking bus proche

  • Note de 5/5
    Véronique Oltra

    Salon chaleureux, accueil au top. Coiffeuses sympas et souriantes !!! Je le recommande !!!

  • Note de 5/5
    Julien Mathieu

    Très bon accueil et bon conseils! Prix abordables très correct.

  • Note de 5/5
    N Nîmes

    Super salon de coiffure très agréable bon accueil et prix très très correct.

Les salons à proximités de Coiffure Perruques Dominique Dupuis, aux alentours de Nîmes
Salons de coiffure similaires à Coiffure Perruques Dominique Dupuis
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Niki Coiff’ Nîmes 6 5/5 Ouvert
Pascal Coste Coiffure Nîmes 194 3/5 Ouvert
Coiffeur Nour Nîmes 253 4.6/5 Ouvert
Le Petit Salon Nîmes 41 5/5 Ouvert
Dussey Coiffure Nîmes 16 4.7/5 Ouvert
Les Coiffeurs De Provence Nîmes 46 5/5 Ouvert
Chantal Coiffure Nîmes 17 4.5/5 Ouvert
Emilie Coiffure Nîmes 13 4.7/5 Ouvert
Thi-Diep Coiffure Nîmes 239 4.7/5 Ouvert
Curl’in Nîmes 33 4.8/5 Ouvert