Coifure Miste, salon de coiffure

Coifure Miste
146 Rue Jean Jaurès,
63700 Saint-Éloy-les-Mines
+33 4 73 85 09 97
Avatar par défaut pour Coifure Miste
Discussions autour du coiffeur Coifure Miste

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Coifure Miste n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Coifure Miste
  • Note de 5/5
    Elisabeth Stel

    Super

  • Note de 1/5
    Angélique Bardy

    Bonjour obligé de mettre une étoile pour donner mon avis mais si on pouvez rien mettre ça serait plus approprié. L’employé m’a fait des mèches, en sortant du salon tout allait bien. Le soir je vais travailler obligé de m’attacher les cheveux et la c la catastrophe un bandeau noir devant mon crâne, elle m’a pas était jusqu’au racine pour vous donner une idée comme si cela faisait 3 mois que je n’avais pas été chez le coiffeur. J’ai appelé et la patronne m’a dit de revenir pour rectifier le problème ( très correct par contre ) le seul problème c que je n’ai pas les yeux derrière la tête et c’était le même cas. Et malheureusement la patronne m’a rattrapé le devant mais ne sachant pas les dégâts derrière du coup je reste comme ça. L’employé est de mauvaise fois donc je vous déconseille d’y aller mise à part si c la patronne qui vous les mèches à 3 cm du crâne

  • Note de 4/5
    Agence Grafics (Internet Et Print)

    Sympa et accueillante, les horaires permettent d'avoir des rendez vous facilement.

  • Note de 5/5
    Sébastien Morel

    Très bon salon de coiffure en plein cœur de St-Eloy. Personnel sympathique et compétent et très arrangeant pour les prises de RDV. Hygiène irréprochable.

  • Note de 4/5
    Christian Peltriaux

    S occupe bien démon papa très gentille

  • Note de 5/5
    Stéphane Boucher

    À l heure pour le rdv pris. Prix raisonnables et satisfait de la prestation. Mesures Hygiènes covid respectées.

  • Note de 5/5
    Philippe Ch.

    Très agréable, coiffure impec, bonne ambiance, que demander de plus ?

  • Note de 5/5
    Lydie Picquette

    Très bonne accueil, les coiffeuses sont sympa ????????????

Les salons à proximités de Coifure Miste, aux alentours de Saint-Éloy-les-Mines
Salons de coiffure similaires à Coifure Miste
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
M’zen Saint-Éloy-les-Mines 22 4.4/5 Ouvert
Am Coiffure Saint-Éloy-les-Mines 5 5/5 Ouvert
Coiffure Mixte Saint-Éloy-les-Mines 4 5/5 Ouvert
Les 2 Moiselles Coiff’ Sainte-Luce-sur-Loire 166 4/5 Ouvert
Couleur Du Temps Sainte-Luce-sur-Loire 82 4.7/5 Ouvert
Coiff’lyne Sainte-Luce-sur-Loire 80 4.8/5 Ouvert
Terre De Sienne Sainte-Luce-sur-Loire 58 4.7/5 Ouvert
Un Garçon Coiffeur Sainte-Luce-sur-Loire 10 5/5 Ouvert
Stars Creatifs Coiffure Sainte-Luce-sur-Loire 38 4.6/5 Ouvert
Coiffure Gambetta Sainte-Luce-sur-Loire 57 4.6/5 Ouvert