Color Lounge, salon de coiffure

Color Lounge
6 Rue de Maguelone,
34000 Montpellier
+33 4 67 58 11 35
Avatar par défaut pour Color Lounge
Discussions autour du coiffeur Color Lounge

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Color Lounge n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Color Lounge
  • Note de 5/5
    Luxe Proprete

    L'accueil le professionnalisme la propreté le respect des gestes barrières tout est bien pour se sentir a l'aise je recommande à 100%

  • Note de 5/5
    Steffe Steffe

    LE MEILLEUR COIFFEUR !! je ressort toujours satisfaite et heureuse de ma couleur!

  • Note de 5/5
    Agnès Crozet-Dalard

    toujours ravie en sortant

  • Note de 4/5
    Alexandre Nizoux

Les salons à proximités de Color Lounge, aux alentours de Montpellier
Salons de coiffure similaires à Color Lounge
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Griaud Jules Nathalie Montpellier 22 4.6/5 Ouvert
Aux Doigts D’argent Montpellier 62 4.8/5 Ouvert
Coiffure Katy Et Ghislain Montpellier 170 4.4/5 Ouvert
Mc Family Coiffeur Montpellier 62 4.7/5 Ouvert
Evolution Coiffure Montpellier 77 4.1/5 Ouvert
Esprit Coiff’ Sarl Montpellier 53 4.7/5 Ouvert
Second’hair Montpellier 114 4.8/5 Ouvert
Coiffure Rom Nk Montpellier 12 4.7/5 Ouvert
K Shop Barber Montpellier 71 4.8/5 Ouvert
Sbanchi Michel Montpellier 36 5/5 Ouvert