Créa’styl, salon de coiffure

Créa’styl
1 Rue du Maine,
72200 Le Bailleul
+33 2 43 94 29 08
Avatar par défaut pour Créa’styl
Discussions autour du coiffeur Créa’styl

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Créa’styl n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Créa’styl
  • Note de 5/5
    Sophie Allory

    Très bonne coiffeuse.

  • Note de 5/5
    Kaido Wam

Les salons à proximités de Créa’styl, aux alentours de Le Bailleul
Salons de coiffure similaires à Créa’styl
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Nouche Paris Meilleur Salon Afro Antillais Le Ban-Saint-Martin 111 4.6/5 Ouvert
Max Hair Le Ban-Saint-Martin 48 4.6/5 Ouvert
Salon Mister Coif Coralie Coiffure Le Ban-Saint-Martin 60 4.5/5 Ouvert
En Aparté Le Ban-Saint-Martin 18 5/5 Ouvert
Le 116 Le Ban-Saint-Martin 2 5/5 Ouvert
Un Temps Pour Soi Le Barcarès 71 4.8/5 Ouvert
Sud’coiffure Le Barcarès 42 4.8/5 Ouvert
Clem’s Tresses Le Barcarès 59 4.7/5 Ouvert
Lahna Coiffure Le Barcarès 28 4.4/5 Ouvert
Garçons Et Filles Coiffure Le Barcarès 8 4/5 Ouvert