Cvf Coiffure By Viva La Vie, salon de coiffure

Cvf Coiffure By Viva La Vie
72 Bd des Brotteaux,
69006 Lyon
+33 4 72 83 91 87
Avatar par défaut pour Cvf Coiffure By Viva La Vie
Discussions autour du coiffeur Cvf Coiffure By Viva La Vie

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Cvf Coiffure By Viva La Vie n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Cvf Coiffure By Viva La Vie
  • Note de 5/5
    Samia Rami

    J’ai été bien accueilli et j’ai eu un parfait résultat ! La coiffeuse était super gentille avec moi et avec ma soeur. Merci :)

Les salons à proximités de Cvf Coiffure By Viva La Vie, aux alentours de Lyon
Salons de coiffure similaires à Cvf Coiffure By Viva La Vie
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Beauty Melly Lyon 36 4.2/5 Ouvert
Hairbox Lyon 79 4.7/5 Ouvert
L’atelier Coiffeurs Et Coloriste Lyon 122 4.7/5 Ouvert
Style Barber Lyon 96 4.7/5 Ouvert
Renaissance Freire Angélique Lyon 155 4.5/5 Ouvert
L Atelier De Frederique Lyon 36 4.6/5 Ouvert
Wilfriedandco Lyon 220 4.6/5 Ouvert
Salon Lvcoiffure Lyon 56 3.8/5 Ouvert
Made In Coiff Lyon 108 4.5/5 Ouvert
Pascal A Lyon 100 4.7/5 Ouvert