David Vincent, salon de coiffure

David Vincent
DAVID T, 46 Rue Edmond Rostand,
13006 Marseille
+33 4 91 63 41 44
Avatar par défaut pour David Vincent
Discussions autour du coiffeur David Vincent

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon David Vincent n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure David Vincent
  • Note de 5/5
    Double Pediatrician

    A very loverly barber. Despite not speaking french (me), by showing him photos of how I would like to get my haircut he swiftly understood and executed my wish in a friendly way. I walked in without an appointment - something I will forever admire in a ever changing world where you need an appointment for virtually anything. In a nutshell: quick, friendly and easy going plus the haircut is what I wanted. Fading back side of the head and longer on the top of the head. simple

  • Note de 5/5
    Dorrie Mcveigh

    Super coiffeur- the best haircut my son has ever had. Really really impressed! Merci beaucoup

  • Note de 5/5
    Claudia Valecillos

    Great place! One of the best hairdresser I've ever been!

  • Note de 5/5
    Jean-Pierre Bove

    Top ????

  • Note de 5/5
    Ilan Elbaz

    Top !

  • Note de 5/5
    Gabi Océan X

    Terrible !????????????????????????

  • Note de 5/5
    Alexis Schadt

    Excellent !!!

  • Note de 5/5
    Yannick Gallo

    THE BEST!!!

Les salons à proximités de David Vincent, aux alentours de Marseille
Salons de coiffure similaires à David Vincent
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Eveil Coiffure Marseille 82 4.2/5 Ouvert
Annie Nat Marseille 27 4.7/5 Ouvert
Coiffure Gisele Marseille 7 3.6/5 Ouvert
Cut Your Lace Marseille 63 4.6/5 Ouvert
Jean Claude Biguine Marseille 305 4.7/5 Ouvert
Pixie Coiffure Marseille 46 5/5 Ouvert
Vogue Coiffure Marseille 26 5/5 Ouvert
Pelleport Coiff Marseille 27 4.1/5 Ouvert
Salon Mg Marseille 4 4.8/5 Ouvert
Chbabi Coiffure Marseille 16 4.6/5 Ouvert