De Seabra, salon de coiffure

De Seabra
33 Gr Grande Rue,
60420 Tricot
+33 3 44 51 08 76
Avatar par défaut pour De Seabra
Discussions autour du coiffeur De Seabra

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon De Seabra n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure De Seabra
  • Note de 4/5
    Gilbert Mercier

    Très sympa et travaille très bien et à l écoute des gens

  • Note de 5/5
    Arlette Laine

    Très bien satisfait du résultat merci

  • Note de 5/5
    Lynda Aïssani

    Rachel est à l'écoute je recommande

  • Note de 5/5
    Mathilde Alessandri

    Super coiffeuse ! Coiffure et mèches parfaite ???? Je recommande fortement ????

  • Note de 5/5
    Angélique Lowkis

    Super rien n a dire super coiffeur a recommander

  • Note de 5/5
    Isaac Silver

    Je vais mis faire coiffé depuis une dizaine d'années et je n'ai jamais étais déçu

  • Note de 5/5
    Rachel Devoir

    Très bien Le prix n'est pas exagéré

  • Note de 5/5
    Manuel Ramos

    Professionnel

Les salons à proximités de De Seabra, aux alentours de Tricot
Salons de coiffure similaires à De Seabra
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Élégance Coiffure Barber Shop Tricot 29 4.9/5 Ouvert
Flashback Barber Trie-Château 3 5/5 Ouvert
Coiffure Et Nature Trie-Château 68 4.5/5 Ouvert
Coiff&Co Trie-Château 176 4.2/5 Ouvert
Benjamin.C Triel-sur-Seine 164 4.6/5 Ouvert
Barbers Time Triel-sur-Seine 83 4.4/5 Ouvert
Gil Rouah Hairdesigner Triel-sur-Seine 8 4.8/5 Ouvert
Salon Les Filles Triel-sur-Seine 78 4.6/5 Ouvert
Créatif’ambiance Triel-sur-Seine 54 4.7/5 Ouvert
The Barbière Of Paris Triel-sur-Seine 29 4.7/5 Ouvert