Denis Brigitte, salon de coiffure

Denis Brigitte
14 Rte d'Issoudun,
18290 Mareuil-sur-Arnon
+33 2 48 69 90 92
Avatar par défaut pour Denis Brigitte
Discussions autour du coiffeur Denis Brigitte

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Denis Brigitte n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Denis Brigitte
  • Note de 5/5
    Ludivine Tallon

    Parfait Agréable, à l'écoute des désirs des clients, de très bon conseil

  • Note de 5/5
    Geraldine Martin

    Cliente depuis sa création et toujours satisfaite. Accueil agréable, bons conseils, ponctuel sur les heures de rdv Attentionnée auprès de sa clientèle.

  • Note de 5/5
    Kitou Pat

    Coiffeuse très gentille, très bien organisée, prend bien à l'heure

  • Note de 5/5
    Arnaud Oury

    Toujours parfait, à l’écoute !!!

  • Note de 5/5
    Julien Laplaine

  • Note de 4/5
    Jean-Pierre Leblanc

  • Note de 5/5
    Natacha Lafaix

  • Note de 4/5
    David Champault

Les salons à proximités de Denis Brigitte, aux alentours de Mareuil-sur-Arnon
Salons de coiffure similaires à Denis Brigitte
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Signatur’subtil Mareuil-sur-Cher 12 4.9/5 Ouvert
Atelier Coiffure Mareuil-sur-Lay-Dissais 103 4.7/5 Ouvert
Crepin Max Mareuil-sur-Lay-Dissais 105 4.9/5 Ouvert
Vanéssa Coiffure Mareuil-sur-Ourcq 33 4.8/5 Ouvert
Bel Hair Margaux 22 5/5 Ouvert
Alliance Coiffure Margaux-Cantenac 57 4.6/5 Ouvert
Les Folies De Mapie Margaux-Cantenac 13 4.5/5 Ouvert
Icône Coiffure Margencel 96 3.9/5 Ouvert
Saint Algue Margencel 167 4.4/5 Ouvert
Hair’tendance Margencel 43 4/5 Ouvert