Des Ciseaux Aux Pinceaux, salon de coiffure

Des Ciseaux Aux Pinceaux
,
59124 Escaudain
Avatar par défaut pour Des Ciseaux Aux Pinceaux
Discussions autour du coiffeur Des Ciseaux Aux Pinceaux

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Des Ciseaux Aux Pinceaux n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Des Ciseaux Aux Pinceaux
  • Note de 5/5
    Guillaume Lagace

    Une coiffeuse de qualité très professionnelle à l'écoute de nos envies et besoins. Je recommande fortement.

  • Note de 1/5
    Julie Leleu

    Déçue. Le ombré n'a pas été réalisé correctement.

  • Note de 5/5
    Billy Pepe

  • Note de 5/5
    Anthony Lemaire

Les salons à proximités de Des Ciseaux Aux Pinceaux, aux alentours de Escaudain
Salons de coiffure similaires à Des Ciseaux Aux Pinceaux
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Peggy Coiffure Escaudœuvres 65 4.8/5 Ouvert
Salon Shampoo Expert La Bassée Escaudœuvres 141 4.1/5 Ouvert
Salon Shampoo Expert La Gorgue Escaudœuvres 141 4.1/5 Ouvert
Eleganza Escautpont 76 4.8/5 Ouvert
Lydia Coiffure Eschau 36 4.8/5 Ouvert
Coiffure X Line Eschau 30 4.3/5 Ouvert
Le Salon Port Leucate Eschau 62 4.8/5 Ouvert
Coiffure Eschau 4 4/5 Ouvert
Coiffure Lagom Eschbach 34 5/5 Ouvert
Oc Coiffure Eschentzwiller 51 4.8/5 Ouvert