Eline Beauté Coiffure, salon de coiffure

Eline Beauté Coiffure
20 Rue Antoine Lumière,
69150 Décines-Charpieu
+33 4 78 49 13 38
Avatar par défaut pour Eline Beauté Coiffure
Discussions autour du coiffeur Eline Beauté Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Eline Beauté Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Eline Beauté Coiffure
  • Note de 5/5
    Damien Mas

    Super, accueil sympa, coupe impeccable. Je recommande.

  • Note de 5/5
    F G

    La coiffeuse a parfaitement identifié mon besoin. Elle est à l'écoute et douce. Le résultat me réjouit et je me sens beaucoup mieux. J'y retourne pour un balayage, avec plaisir. Merci beaucoup.

  • Note de 5/5
    Pauline Crequer

    Accueil très agréable et salon bien décoré pour les fêtes Coupe et prix qui valent le coup pour une petite fille de 3 ans. Je recommande ce salon pour les petits et pour les plus grands

  • Note de 5/5
    Gigi D'angelo

    1ere venue dans ce salon et vraiment contente car j'ai bien été comprise sur ce que je souhaitais , et j'en suis ressortis enchanté merci ????

  • Note de 5/5
    Pauline & Nicolas Créquer

    Agréable moment avec une coiffeuse délicate et attentive. Je recommande pour kee adultes et les enfants

  • Note de 5/5
    Stephen O'clarke

    Le salon de coiffure est très jolie et propre avec beaucoup d'espace. Elina est très sympa et professionnelle. Je recommande

  • Note de 5/5
    Lysiane Mangin

    Établissement agréable, gérante professionnelle et accueillante. Je recommande chaleureusement.

  • Note de 5/5
    Clara Bro

    Coiffeuse très professionnelle et sympathique, salon très agréable

Les salons à proximités de Eline Beauté Coiffure, aux alentours de Décines-Charpieu
Salons de coiffure similaires à Eline Beauté Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Tif Annie Décines-Charpieu 43 4.7/5 Ouvert
Salon Saberny Sèvres Décines-Charpieu 210 4.7/5 Ouvert
Version Originale Décines-Charpieu 14 4.9/5 Ouvert
Coiffure Brive-La-Gaillarde Coiffure Blg Décines-Charpieu 14 4.7/5 Ouvert
Angel Coiffeur Décines-Charpieu 30 4.8/5 Ouvert
L Atelier De Val Décines-Charpieu 96 4.7/5 Ouvert
Natstudio Décines-Charpieu 33 4.8/5 Ouvert
Elle M Coiffer Décines-Charpieu 41 5/5 Ouvert
Coiffeur De Tolbiac Décines-Charpieu 22 3/5 Ouvert
Golden Coiffure Barbershop Décines-Charpieu 144 4.4/5 Ouvert