Estelle Coiffure, salon de coiffure

Estelle Coiffure
132 Rue de Maubeuge,
59138 Bachant
+33 3 27 62 37 33
Avatar par défaut pour Estelle Coiffure
Discussions autour du coiffeur Estelle Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Estelle Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Estelle Coiffure
  • Note de 5/5
    Amélie Repaire

    Je recommande à 100% Estelle Coiffure. Estelle et Christine sont toujours très accueillantes ,à notre écoute et de bons conseils . Les prix sont plus que correctes. Bref foncez!

  • Note de 5/5
    Romain Michaux

    Très bon salon de coiffure. Personnel aimable et souriant. Jamais déçu par les prestations, que ce soit pour une coupe homme, des coiffures, couleurs, mèches pour femme, ou bien même pour les coupes enfant. Je recommande à 100% Estelle coiffure.

  • Note de 5/5
    Laura

    Très bonnes coiffeuses, rdv rapide, accueillantes et très gentilles, je recommande ???? J'emmène mon fils d'un an et il est toujours bien reçu (avec sa blouse d'astronaute ????) et très bien coiffé ????

  • Note de 5/5
    Mélanie Soumillon

    Salon très agréable, refait à neuf il y a un an. Estelle est à l écoute de nos envies coiffures et donne de très bons conseils. Rendez-vous rapides. Je recommande vivement.

  • Note de 5/5
    Tenret Tenret

    Super coiffeuse, sympathique,pas d attente et rdv très rapide

  • Note de 5/5
    Dominique Broyer

    Très gentille et on peut avoir un rendez vous facilement s'arrange toujours pr faire plaisir ????

  • Note de 5/5
    Corinne Mayeux

    Très bien accueilli. Super agréable avec les clients... jadorre

  • Note de 5/5
    Isabelle Bricard

    Car je n avait pas rendez-vous et la patronne estelle ma pris aussitôt. Je recommande

Les salons à proximités de Estelle Coiffure, aux alentours de Bachant
Salons de coiffure similaires à Estelle Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Indigo Coiffure Bachant 12 4.9/5 Ouvert
Natalia N Coiffure Bachant 32 4.8/5 Ouvert
Hair Naturel Anne Lise Bacilly 23 5/5 Ouvert
Coiffure Esthetique Eliane B. Bacqueville-en-Caux 211 4.7/5 Ouvert
Clémentine Just Bacqueville-en-Caux 26 4.5/5 Ouvert
New Look Bacqueville-en-Caux 41 4.7/5 Ouvert
Instant Coiffure Badaroux 10 5/5 Ouvert
Xena Coiffure Baden 49 4.6/5 Ouvert
Coiffure Marie-Laure Badens 28 4.9/5 Ouvert
Salon C’claire Badonviller 49 4.5/5 Ouvert