Franck Coiffure, salon de coiffure

Franck Coiffure
51 Rue Saint-Eutrope,
24220 Meyrals
+33 5 53 30 25 45
Avatar par défaut pour Franck Coiffure
Discussions autour du coiffeur Franck Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Franck Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Franck Coiffure
  • Note de 5/5
    Ian Holliday

    Very good hairdresser in beautiful surroundings. Lovely man.

  • Note de 5/5
    Ian Fisk

    Je suis allé chez Francks pour la première fois sur une recommandation. Excellent coiffeur, très belle boutique. Je vais certainement utiliser à nouveau. Merci pour une super coupe de cheveux.

  • Note de 5/5
    Eden Eden

    Excellent coiffeur très professionnel

  • Note de 5/5
    Kristov Simon Nay

    Un petit salon trés sympa, trés pro, trés convivial, qui prend son temps, et à un tarif trés abordable. Rien à redire, puisque tout est parfait! A recommander sans hésiter (mais prenez rv, c'est souvent complet, car Franck est très demandé!)

  • Note de 5/5
    Nicole Tardieu

    Un salon très cosy. Un coiffeur à l'écoute ! Et surtout un pro. Ponctuel et chaleureux.

  • Note de 5/5
    Sylvie Roujas

    Franck est charmant, attentif, le salon est très agréable et la musique ????top... je recommande

  • Note de 5/5
    Natacha Bouldouyre

    Super moment de détente, travail soigné, salon chaleureux. Je recommande. Merci Franck

  • Note de 5/5
    Irene Maubert

    Très bon accueil, échange sympa, bonne écoute

Les salons à proximités de Franck Coiffure, aux alentours de Meyrals
Salons de coiffure similaires à Franck Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Salon Nouvel Hair Meyrargues 15 4.3/5 Ouvert
Le Comptoir D’aurelie Meyrargues 51 4.7/5 Ouvert
Salon De Coiffure Michèle Monneron Meyreuil 105 4.5/5 Ouvert
Laroza Coiffure Meyreuil 26 4.9/5 Ouvert
Salon Le Ds Meyreuil 74 4.9/5 Ouvert
Signature.C Meyreuil 71 4.9/5 Ouvert
Ghislaine Delille Coiffure Meyssac 9 5/5 Ouvert
Letty Coiffure Meyssac 43 4.8/5 Ouvert
Les Ciseaux D’elodie Meysse 39 4.9/5 Ouvert
Harmonie Coiffure Meysse 32 4.9/5 Ouvert