Franck Style, salon de coiffure

Franck Style
Zac Saint Antoine, 10 Rue du Basilic,
34130 Saint-Aunès
+33 4 67 04 46 08
Avatar par défaut pour Franck Style
Discussions autour du coiffeur Franck Style

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Franck Style n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Franck Style
  • Note de 5/5
    Jean Lejet

    Top ????

  • Note de 5/5
    Florence Celdran

    Extra !

  • Note de 5/5
    Stephanie Bolo

    FAN

  • Note de 5/5
    We Progress Formation Aux Métiers Du Retail

    Quel bonheur de tomber sur un super coiffeur ! Il y avait longtemps que je n'avais pas été aussi bien reçue ! Pierre a été super : agréable, à l'écoute, professionnel, vraiment super. Un GRAND MERCI pour ce bon moment. Je reviendrai avec plaisir ! Charline DAO.

  • Note de 5/5
    Fanny Blanchard

    Cela fait 3 fois que je vais chez Franck Provost et je n'ai jamais été déçu merci à Rose qui s'est toujours très bien occupée de moi, avec de bons conseils et toujours des coupes, des mèches très réussies ! Je recommande !

  • Note de 5/5
    Lili Babail

    Merci à Laetitia ma coiffeuse et à toute l'équipe pour leur accueil. J'arrive systématiquement déprimée par ma tête et grâce aux conseils et à une excellente réalisation, je ressors toujours en beauté et super bien coiffée. Le gros plus, j'arrive même à me recoiffer seule à la maison car leurs coupes sont impeccables. Bravo !

  • Note de 5/5
    Cindy Garnier

    Très satisfaite de mon moment passé dans ce salon avec Anna. Bonne humeur, sourires, professionnalisme et compréhension totale de mes attentes ! Je recommande à 100% ! Merci encore Anna

  • Note de 1/5
    Nevenka Cocozza

    Bonjour, je suis allee il ya 2mois j ai etais tres contente des prestations meches,coupe super ! mais malheuresements je suis retornee Lundi pour une coupe deja il ne trouve pas ma fiche pas grave en arrivant dans le salon on ne me demande pas qui me coiffe! j ai pris rendez vous pour moi et mon mari dans le salon nous sommes deux clients et deux coiffeuses!!! Mon marie ce fait coiffee par une jeune femme tres tres gentille et moi j attend pattiament sur ma chaise et 20 mins apres je demande a Leatitia qui range tranquillement sa marchandises qui me coiffe elle me dit que ce n est pas elle mais sa collegue Je prefere etre coiffee par la meme personne que la fois precedente elle me reponds il fallait demande au prenant le rensez vous !!!! Donc je suis partie sans me coiffee car j etais tres tres deçu dommage

Les salons à proximités de Franck Style, aux alentours de Saint-Aunès
Salons de coiffure similaires à Franck Style
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Jean Claude Aubry Saint-Aunès 127 3.3/5 Ouvert
Tendance Coiffure Saint-Aunès 34 4.5/5 Ouvert
Cote Afrique Hair & Beauty Saint-Aunès 4 4.5/5 Ouvert
G.R Coiffure Sarl Saint-Aunès 120 4.9/5 Ouvert
Leader Nouveau Salon Saint-Aunès 125 4.2/5 Ouvert
Magali Coiffure Muret Saint-Aupre 15 4.8/5 Ouvert
Magali Delandre Coiffure & Conseils Saint-Aupre 15 4.8/5 Ouvert
A L’hair Libre Saint-Avé 134 4.9/5 Ouvert
Laurence L Saint-Avé 100 4.6/5 Ouvert
The Hair Studio Saint-Avé 58 4.4/5 Ouvert