Franquin Isabelle, salon de coiffure

Franquin Isabelle
11 Chem. du Clos d'Armoy,
74200 Thonon-les-Bains
Avatar par défaut pour Franquin Isabelle
Discussions autour du coiffeur Franquin Isabelle

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Franquin Isabelle n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Franquin Isabelle
  • Note de 1/5
    Wego Panda

    FUYEZ LES GARS! Coupe homme ratée, tronche de 6 pieds de long, pas un mot, souffle quand on demande de raccourcir plus, refuse de rectifier le tir. Coiffeuse résignée et expérience déplorable!

  • Note de 4/5
    Sébastien Clermont

    Bon accueil, bon service

  • Note de 5/5
    Clémence Queffélec

Les salons à proximités de Franquin Isabelle, aux alentours de Thonon-les-Bains
Salons de coiffure similaires à Franquin Isabelle
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
The Bohemian Coiffure Coiffeur•Barbier Thonon-les-Bains 39 5/5 Ouvert
Chez Caro’ Thoraise 8 5/5 Ouvert
Maf N’ko Coiff Thoré-la-Rochette 17 4.7/5 Ouvert
Myl’ Coiffure Thorey-en-Plaine 10 4/5 Ouvert
Bliss Institut Thorey-en-Plaine 31 4.7/5 Ouvert
Karo Coiff Thorigné-Fouillard 83 4.6/5 Ouvert
Kasting Coiff Thorigné-Fouillard 24 4.5/5 Ouvert
Gin Coiffure Thorigné-Fouillard 78 4.7/5 Ouvert
Gina Coiffure Thorigné-Fouillard 78 4.7/5 Ouvert
La Suite Salon De Coiffure Thorigné-Fouillard 61 4.7/5 Ouvert