Frassetto Michel, salon de coiffure

Frassetto Michel
14 Rue de la Couronne,
71200 Le Creusot
+33 3 85 55 81 65
Avatar par défaut pour Frassetto Michel
Discussions autour du coiffeur Frassetto Michel

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Frassetto Michel n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Frassetto Michel
  • Note de 4/5
    Basel Alyafi

    Lovely and professional

  • Note de 5/5
    Chat Mitaine •Ψͳσ•

    Très bon coiffeur ! Je recommande vraiment

  • Note de 5/5
    Richard Delespierre

    Super sympa et très bonne coupe

  • Note de 5/5
    Christian Bouheret

    Personne très sympathique qui c'est bien des fois décarcasse pour m'avoir des rendez vous de dernière minute

  • Note de 5/5
    Thomas Thibert

    Super coiffeur spécialisé dans la coupe homme personne très avenante je recommande vivement ce salon qui en plus n'est pas chère

  • Note de 5/5
    Daniel Berthier

    Coiffeur Très agréable et je trouve très professionnel. Satisfait je le recommande vraiment.

  • Note de 5/5
    Lucas Tanneur

    Sympathique, bavard et efficace. Au petits soins.

  • Note de 5/5
    Francois Mocq

    Frantz est toujours avenant. Coupes homme pas chère et tres bien

Les salons à proximités de Frassetto Michel, aux alentours de Le Creusot
Salons de coiffure similaires à Frassetto Michel
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Le Bar À Couleur Le Creusot 51 4.5/5 Ouvert
Mod’s Coiffure Le Creusot 46 4.7/5 Ouvert
Barbier Le Creusot 35 4.7/5 Ouvert
Coiff’ Hom Le Creusot 17 4.6/5 Ouvert
Salon Dessange Le Creusot 62 4.9/5 Ouvert
L’espace Krystel Le Creusot 18 5/5 Ouvert
Le Tif Barber De Caro Le Creusot 4 5/5 Ouvert
Imagin’hair Coiffure Le Creusot 7 4.1/5 Ouvert
Barbershop By Mess & Moh Le Creusot 86 4.5/5 Ouvert
Le M Le Creusot 41 3.9/5 Ouvert