Hair Des Champs, salon de coiffure

Hair Des Champs
3 All. du Textile,
69120 Vaulx-en-Velin
Avatar par défaut pour Hair Des Champs
Discussions autour du coiffeur Hair Des Champs

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Hair Des Champs n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Hair Des Champs
  • Note de 3/5
    Dydy

    Tout allai bien jusqu'a un jour on me dit de récupérer mon colis jusqu'à tel date et qu'on me le renvoi quelques jours avant, je comprend pas et ya pas de numero pour le contacter

  • Note de 1/5
    Khadidja Boulendjas

    Tjr fermer

  • Note de 4/5
    Eurico Moreira

  • Note de 5/5
    Fernando Manuel Matias De Jesus

Les salons à proximités de Hair Des Champs, aux alentours de Vaulx-en-Velin
Salons de coiffure similaires à Hair Des Champs
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Le Bazar De Willoey Vaulx-en-Velin 7 4/5 Ouvert
Men H’air Vaulx-en-Velin 64 4.9/5 Ouvert
Amélie Marsalet Coiffure Vaulx-Milieu 49 4.6/5 Ouvert
Valérie S Coiffure Vaulx-Vraucourt 26 4.6/5 Ouvert
Quicoiff’ Vauréal 153 4.6/5 Ouvert
Y.G Vauréal 429 4.5/5 Ouvert
Kost Coiffure Vauréal 12 3.6/5 Ouvert
Le Salon By M Vauréal 322 4.6/5 Ouvert
Evasion Salon De Coiffure Vauréal 162 4.6/5 Ouvert
John Paul Ruffin Hairstyle Vauréal 7 3.1/5 Ouvert