Hair’ Dream, salon de coiffure

Hair’ Dream
33 VC Chau. Thiers,
80710 Quevauvillers
+33 3 22 90 93 52
Avatar par défaut pour Hair’ Dream
Discussions autour du coiffeur Hair’ Dream

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Hair’ Dream n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Hair’ Dream
  • Note de 5/5
    Marlene Trouchet

    L'accueil est chaleureux, Anais est à l'écoute des souhaits et sait conseiller selon la nature de nos cheveux. Pas de précipitation , elle préfère couper progressivement . Je recommande ++++++ .

  • Note de 5/5
    Gaelle Devillers

    Au top ma fille et ma mère on adoraient à l'écoute du client et prend soin d'expliquer tout ce qu'elle fait et pourquoi on fait ça et pas ça etc...

  • Note de 5/5
    Chris B

    Première dans ce salon, de passage dans la région. Superbe expérience ! Coiffeuse très sympathique, à l'écoute et douée. Je recommande, et note l'adresse pour l'avenir !

  • Note de 5/5
    Pascale Meersch

    Salon très sympa, excellent accueil.Des coiffeuses souriantes et à l'écoute de nos souhaits.Bon rapport qualité/ prix.

  • Note de 5/5
    Laurence David

    Première fois que je me rends au salon et très satisfaite ???? accueil chaleureux, très à l'écoute et très gentil, je suis ressortie avec ce que j'avais demandé,mes mèches sont juste sublimes ❤️ et mon rafraîchissement au niveau des pointes parfait ???? je recommande vraiment, Merci Mégane pour votre professionnalisme et votre gentillesse ???? au top ???? j'ai trouvé ma nouvelle coiffeuse et j'en suis très ravie ????

  • Note de 5/5
    Cédric Levasseur

    Première fois dans ce salon. La coiffeuse très sympathique, accueil chaleureux,.Je recommande cet endroit.

  • Note de 5/5
    Peroline Saintot

    Super salon, les coiffeuses sont très gentilles. Je vais tout le temps la bas depuis et je recommande vivement, je ne suis jamais déçu !

  • Note de 5/5
    Cindy Louale

    Très bon salon de coiffure, les coiffeuses conseillent très bien. Elles coiffent très bien. Encore mercii

Les salons à proximités de Hair’ Dream, aux alentours de Quevauvillers
Salons de coiffure similaires à Hair’ Dream
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Monique Coiffure Quéven 3 4/5 Ouvert
Coup De Peigne Quéven 12 4.8/5 Ouvert
Duivon Agnès Coiffure Quéven 2 4.5/5 Ouvert
Chez Francky Et Séverine À Bully-Les-Mines Quéven 56 4.9/5 Ouvert
Le Salon Quéven 75 4.8/5 Ouvert
Mg Coiffure Quéven 26 4.8/5 Ouvert
Coiff&Co Quéven 97 4/5 Ouvert
Jameleddine Ayoub Quéven 3 5/5 Ouvert
Meche En L’hair Quévert 33 4/5 Ouvert
Saphir Coiffure Quévert 119 4.4/5 Ouvert