Hair Dress, salon de coiffure

Hair Dress
3051 Av. Julien Panchot,
66000 Perpignan
+33 9 82 20 64 60
Avatar par défaut pour Hair Dress
Discussions autour du coiffeur Hair Dress

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Hair Dress n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Hair Dress
  • Note de 5/5
    Blasi Corinne

    Première fois que je vais dans ce salon de coiffure très cosy le personnel est d une extrême gentillesse et à l écoute du client pour moi c était une mission difficile passer du noir et rouge a du blond mission plus que réussi par leur professionnalisme je suis vraiment ravie du résultat leur patience aussi merci pour ce résultat je reviendrais et je recommande ce salon vivement

  • Note de 5/5
    Fabio Carpinelli

    Le salon est joliment décoré et bien accessible avec un parking. Le personnel est très sympathique et les tarifs sont corrects.

  • Note de 5/5
    Aurore Wdr

    Super salon, très bon accueil, de très bons conseils, une équipe au top ???? Je conseille vivement et étant arrivé très récemment dans la région je pense avoir trouvé MON salon ????

  • Note de 5/5
    Marcellin

    Super salon avec une équipe au Top ! Merci beaucoup ????

  • Note de 5/5
    Sophie Fazio

    Superbe accueil, un salon très beau , très satisfaite de mes prestations, très professionnelles Merci à vous

  • Note de 5/5
    Manon Sola

    Super salon, les coiffeuse agréables toujours avec le sourire. Le salon et propre et nous sommes toujours ravis de nos visites la bas.

  • Note de 5/5
    Michel Denis

    Coiffeuse très sympathique et très professionnelle Je recommande

  • Note de 5/5
    Patricia Rios

    C'est un endroit très sympathique et très moderne !!! Les 2 coiffeuses sont très douces et à l'écoute ... On est pris en charge très rapidement !! J'ai été ravie de la prestation. Je recommande vivement !!!

Les salons à proximités de Hair Dress, aux alentours de Perpignan
Salons de coiffure similaires à Hair Dress
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Barbershop Thermale Perpignan 5 5/5 Ouvert
Barbershop Tif Perpignan 5 5/5 Ouvert
Beautyfy Hair Perpignan 134 4.4/5 Ouvert
Sabrina Coiffure Fée Du Mariage Perpignan 44 4.1/5 Ouvert
Estelle Coiffure Perpignan 73 4.8/5 Ouvert
L’atelier 8 By Laura Perpignan 134 4.9/5 Ouvert
Le Repaire Du Cheveu Perpignan 86 4.8/5 Ouvert
Belle Et Elegante Perpignan 77 4/5 Ouvert
Quai 28 Perpignan 29 4.8/5 Ouvert
Rubis’styl Perpignan 5 4.8/5 Ouvert