Hair Normandie, salon de coiffure

Hair Normandie
162 Rue Saint-Pierre,
13005 Marseille
+33 4 91 47 53 89
Avatar par défaut pour Hair Normandie
Discussions autour du coiffeur Hair Normandie

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Hair Normandie n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Hair Normandie
  • Note de 5/5
    7legend7 7sqaud7

Les salons à proximités de Hair Normandie, aux alentours de Marseille
Salons de coiffure similaires à Hair Normandie
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Stéphane Diffusion Marseille 70 4.9/5 Ouvert
Francesca Coiffure Marseille 30 4.4/5 Ouvert
Lenz Hair Marseille 62 4.9/5 Ouvert
Art Serenissime Marseille 80 4.8/5 Ouvert
L’éclaircie Marseille 39 4.9/5 Ouvert
Plenitude Marseille 55 4.7/5 Ouvert
Martine Vilaca Coiffure Marseille 9 4.3/5 Ouvert
Marbouty Christophe Marseille 1 5/5 Ouvert
Beauté Urbaine Marseille 132 3.9/5 Ouvert
Trybal Coiff Marseille 204 4.7/5 Ouvert