Hé-Pi’tête, salon de coiffure

Hé-Pi’tête
123 Rue Joseph Carlier,
62540 Lozinghem
+33 3 21 26 62 97
Avatar par défaut pour Hé-Pi’tête
Discussions autour du coiffeur Hé-Pi’tête

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Hé-Pi’tête n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Hé-Pi’tête
  • Note de 5/5
    Enzo Leboss

    Bonne accueil et les personnels nous conseille bien

  • Note de 5/5
    Jean Farsous

    Professionnel et sympathique je conseille fortement Vous ne serez pas déçu

  • Note de 5/5
    Jean-François Bailleul

    Rien a redire sa fait des années qu'il ait mon coiffeur je suis très satisfait

  • Note de 5/5
    Christophe Duquenne

    Très gentil propre et pas cher du tout...

  • Note de 5/5
    Freddy Treutenaere

    Très bon coiffeur, agréable et sympathique..

  • Note de 5/5
    Jean-Francois Bailleul

    Je suis un abituer personnes très gentil

  • Note de 5/5
    Philippe Dauchez

    Très bon coiffure agréable convivial ????

  • Note de 5/5
    Victor Kubecki

    Super bien

Les salons à proximités de Hé-Pi’tête, aux alentours de Lozinghem
Salons de coiffure similaires à Hé-Pi’tête
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Mmg Coiffure Luant 11 4.5/5 Ouvert
Les P’Tites Mains D’Argent Luant 25 4.9/5 Ouvert
Atelier Coiffure Luant 4 5/5 Ouvert
Ambiance Coiffure Lubersac 52 4.8/5 Ouvert
Fred’coiffure Lubersac 58 4.9/5 Ouvert
Vous & Moi Luçay-le-Mâle 9 4.8/5 Ouvert
Poletto Cera Annick Lucciana 3 4.7/5 Ouvert
Chevallier Laurent Coiffure Lucciana 7 5/5 Ouvert
Jkl Coiffure Lucciana 46 4.8/5 Ouvert
Coiffeur Hommes Richard Lucciana 44 4.8/5 Ouvert