Infini’tif, salon de coiffure

Infini’tif
10 Pl. Saint-Jean,
58500 Clamecy
+33 3 86 27 19 98
Avatar par défaut pour Infini’tif
Discussions autour du coiffeur Infini’tif

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Infini’tif n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Infini’tif
  • Note de 5/5
    Elaine Cassier

    Couleur parfaite... très naturelle. . Christine très gentille. Je suis ravie.

  • Note de 5/5
    Sunday #

    Accueil sympa très agréable et rapide je recommande

  • Note de 4/5
    Florence Quéré

    Accueil agréable, rapide et coiffure correcte????

  • Note de 1/5
    Oui Oui

    Très mauvaise coiffeuse à fait un carnage à mes cheveux je ne recommande pas du tous

  • Note de 5/5
    Olivier Guimiot

    Très bien Personne très sympa

  • Note de 5/5
    Olivier Guimiot

  • Note de 4/5
    Tichou1960

  • Note de 2/5
    Baptiste Van

Les salons à proximités de Infini’tif, aux alentours de Clamecy
Salons de coiffure similaires à Infini’tif
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Meche A Meche Clamecy 101 4.7/5 Ouvert
L’atelier D’isa Clamecy 34 4.9/5 Ouvert
Atelier 19 Clapiers 83 4.8/5 Ouvert
Apparence Coiffure Clapiers 32 4.8/5 Ouvert
Apparence Coiffure Clapiers 32 4.8/5 Ouvert
Les Mâles Rasés Clapiers 40 5/5 Ouvert
L’Élégance Clapiers 8 5/5 Ouvert
Salon De Coiffure Mixte Clapiers 44 4.9/5 Ouvert
Frehaut Besson Ludivine Clapiers 13 4.7/5 Ouvert
Aloha Salon De Coiffure Clapiers 56 4.9/5 Ouvert