Isabelle & Virginie, salon de coiffure

Isabelle & Virginie
7 Rue de la Poste,
70190 Voray-sur-l'Ognon
+33 6 40 95 33 76
Avatar par défaut pour Isabelle & Virginie
Discussions autour du coiffeur Isabelle & Virginie

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Isabelle & Virginie n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Isabelle & Virginie
  • Note de 5/5
    Azalee Aza

    Isabella est très compétente, très professionnelle et est à l'écoute de nos attentes Isabella réalise tout types de coupe (homme, femme, adolescent, et enfant). Elle nous accueille très bien dans sa maison, elle nous propose des cafés et nous mets à l'aise. Son salon de coiffure est très beau, avec une vue sur son jardin. Cet endroit est très calme.

  • Note de 5/5
    Marie Pleimling

    Isabella est compétente et très sympathique, elle sait nous mettre à l'aise et nous conseiller au mieux... Elle est aussi top pour les coiffures enfants ! Merci encore et à très bientôt !

  • Note de 5/5
    Nadège Bernard

    Isabella est une personne à l écoute de sa clientèle, je suis très satisfaite de ses prestations, je vous la recommande

  • Note de 5/5
    Isa Artero

    Isabella Coiffure m’a été recommandé par ma belle sœur. Compétence, écoute, conseils, tout cela avec le sourire Très satisfaite de la prestation Je recommande également ????????

Les salons à proximités de Isabelle & Virginie, aux alentours de Voray-sur-l'Ognon
Salons de coiffure similaires à Isabelle & Virginie
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Corinne Coiffure Voreppe 19 4.5/5 Ouvert
Dany Coiffure Voreppe 66 4.8/5 Ouvert
Reymondon Julien Voreppe 54 4.7/5 Ouvert
David-Emmanuel Voreppe 162 4.5/5 Ouvert
Siam Beauty Voreppe 69 4.8/5 Ouvert
O’nouvel Eclat Voreppe 9 4.6/5 Ouvert
Coiffure Brigitte Vorey 5 4/5 Ouvert
Salon De Coiffure Régine Godar Vorey 18 4.9/5 Ouvert
Coco Look Coiffure Vorey 25 4.7/5 Ouvert
Les Ciseaux De Perrine Vougy 21 4.8/5 Ouvert