Ksk Coiffure, salon de coiffure

Ksk Coiffure
20 Rue du Rempart,
68000 Colmar
+33 9 82 30 10 37
Avatar par défaut pour Ksk Coiffure
Discussions autour du coiffeur Ksk Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Ksk Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Ksk Coiffure
  • Note de 5/5
    Morris Vd Elst

    Nice shop with good prices (20 euro’s for a male haircut) looks like a fancy barber.

  • Note de 5/5
    Audrey Muller

    Jamais déçu personnelle o top salon très propre et très bon prix je recommande à 100%

  • Note de 5/5
    Gesteur Gesteur

    Pour moi meilleur coiffeur de Colmar accueil professionnel travail professionnel ambiance professionnel bref très très bon salon je conseil fortement

  • Note de 5/5
    Hassan I

    Salon propre, Coiffeurs excellents et Accueil au TOP! J'amène toujours mon jeune ado là-bas, je recommande. ????????????????????????

  • Note de 5/5
    Hatim

    Salon propre, un personnel au top et professionnel, je recommande fortement ! ????

  • Note de 5/5
    Patricia Rupp

    mon passage au salon ks colmar juste du pure bonheur toujour un accueil chaleureux mais surtout merci a * SAMA * pour le temp et la pacience quel ma consacrer venu pour une coupe je suis repartit comblée grâce a une vision très professionnelle d une patine qui a mis de la lumière dans cette déjà magnifique coupe merci ????

  • Note de 1/5
    Zoher Touri

    Un coiffeur qui n'est pas à l'écoute je regrette d'avoir passé chez eux

  • Note de 1/5
    Adil Genc

    Je déconseille fortement, j’ai pris un rdv par téléphone et lorsque je suis arrivé le rendez-vous n’avais pas été noté. En plus de ça, ils ont le culot de me dire que je n’avais pas pris de rendez-vous au lieu d’essayer de trouver un arrangement et de s’excuser ce qui, je trouve est le minimum à faire. De plus, l’accueil n’est pas chaleureux et les prix sont variables, vous payez selon l’humeur du coiffeur soit 20€ soit 15€.

Les salons à proximités de Ksk Coiffure, aux alentours de Colmar
Salons de coiffure similaires à Ksk Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Original Gentleman Centre Ville Colmar 4 2/5 Ouvert
Adi Hair Designer Colmar 2 5/5 Ouvert
Espace Beauté Coiffure Sarl Metenier Colmar 1 5/5 Ouvert
Tiff’any Colmars 15 4.9/5 Ouvert
Coiffure Christelle Cologne 21 4.5/5 Ouvert
Creatiff Caro Colomars 21 4.9/5 Ouvert
L’entracte Colomars 75 4.6/5 Ouvert
Mh Coiffure Colombelles 124 4.9/5 Ouvert
Salon Rodolphe Colombelles 86 4.5/5 Ouvert
Couleurs Soleil Colombelles 15 4.5/5 Ouvert