L’atelier Cheveux Et Barbes, salon de coiffure

L’atelier Cheveux Et Barbes
5A Rue du Faubourg Saint-Jacques,
80190 Nesle
+33 3 22 37 16 26
Avatar par défaut pour L’atelier Cheveux Et Barbes
Discussions autour du coiffeur L’atelier Cheveux Et Barbes

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon L’atelier Cheveux Et Barbes n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure L’atelier Cheveux Et Barbes
  • Note de 5/5
    Casper

    ENFIN ! Oui enfin une professionnelle du cheveux sur le secteur . Même si il ne m’en reste pas beaucoup j’apprécie la qualité du travail de Céline qui quand je sort du salon fait de moi un homme heureux avec un très beau dégradé net .

  • Note de 5/5
    Georgia Neamtu

    Très bon accueil, soins faits avec professionnalisme et dans le bon humeur. Je recommande vivement.

  • Note de 4/5
    Florence D.

    Accueil chaleureux par la propriétaire C était une première visite donc à voir sur du long terme

  • Note de 5/5
    Elodie Cardon

    Super accueil, super coiffeuse, à l'écoute et de bon conseil

  • Note de 5/5
    Claude Grebil

    Agréable et professionnel

  • Note de 5/5
    Corentin Gorez

    Parfait ! ????

  • Note de 5/5
    Pauline Target

  • Note de 5/5
    Thomas Defosse

Les salons à proximités de L’atelier Cheveux Et Barbes, aux alentours de Nesle
Salons de coiffure similaires à L’atelier Cheveux Et Barbes
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Imagina’tif Nesle 5 5/5 Ouvert
Corinne B Coiffure Nesle 16 4.6/5 Ouvert
Seduction Coiffure Nesle 10 4.9/5 Ouvert
Styl 2 Sarl Nesle 12 5/5 Ouvert
Lemaire Sophie Coiffure À Domicile Nesle 6 4.5/5 Ouvert
Mill’n’hair Nesle 30 5/5 Ouvert
Coiff’mode Nesles 41 4.9/5 Ouvert
Hair Prestige. Nesles-la-Vallée 31 4.7/5 Ouvert
Nathalie Salon Nesmy 72 4.8/5 Ouvert
L’Atelier Marion Coiffures Nesmy 11 4.7/5 Ouvert