L’Hair Du Temple, salon de coiffure

L’Hair Du Temple
9 Pl. de la République,
66690 Sorède
+33 4 68 89 29 34
Avatar par défaut pour L’Hair Du Temple
Discussions autour du coiffeur L’Hair Du Temple

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon L’Hair Du Temple n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure L’Hair Du Temple
  • Note de 5/5
    Tom Hennvall

    Always pleasant to come here. Excellent cutting

  • Note de 5/5
    Sue Holmes

    Very reasonable efficient and good cut as usual highly recommend

  • Note de 5/5
    Gatix

    Top

  • Note de 4/5
    Gordon

    Excellent!

  • Note de 4/5
    Hortense Hortense

    Cathy et Virginie, très accueillantes, à l’écoute. Très satisfaite de ma nouvelle coupe et coloration grâce à leurs conseils. Merci à Virginie qui s’est occupée de moi :-) Merci à vous deux. Au plaisir ..

  • Note de 5/5
    Brigitte Briand

    Je fais confiance à Cath in depuis de nombreuses années. Je suis toujours aussi satisfaite des services et de la proximité et de la gentillesse des deux coiffeuses. Professionnalisme Rapidité Tarifs compétitifs Je recommande ce salon.

  • Note de 5/5
    Nyclode

    Le plaisir de fréquenter un salon pas une multinationale... Des coiffeuses compétentes et gentilles. Une coupe parfaite surtout quand on a pas le cheveu facile! Compliments de mon entourage pour mon nouveau look. Je valide +++

  • Note de 5/5
    Clo Clairon

    Accueil agréable et coiffeuses d'une grande compétence professionnelle. Cathy a su réaliser couleur, coupe et brushing de grande qualité et comme je le souhaitais ! Félicitations et grand Merci ! ????

Les salons à proximités de L’Hair Du Temple, aux alentours de Sorède
Salons de coiffure similaires à L’Hair Du Temple
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Hair Zone Dermopigmentation Capillaire Caen Sorel-Moussel 52 4.7/5 Ouvert
Moriaux Sorèze 47 4.7/5 Ouvert
Pop Coiffure Falaise Salon Mixte Sorèze 29 4.9/5 Ouvert
Salon Initial Sorges-et-Ligueux-en-Périgord 38 4.8/5 Ouvert
Edem Coiffure Barber Sorgues 39 5/5 Ouvert
Racine Carré Saint Barnabé Sorgues 138 3.8/5 Ouvert
Jean Louis David Sorgues 31 4.8/5 Ouvert
Mita Coiffure Sorgues 27 4.7/5 Ouvert
Atelier By Paula Coiffeur Paris Courcelles Sorgues 123 4.9/5 Ouvert
J.C.B Coiffure Gare Sorgues 18 4.6/5 Ouvert