L’instant...Pour Vous, salon de coiffure

L’instant...Pour Vous
11 Av. Victor Hugo,
40100 Dax
+33 6 85 20 46 78
Avatar par défaut pour L’instant...Pour Vous
Discussions autour du coiffeur L’instant...Pour Vous

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon L’instant...Pour Vous n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure L’instant...Pour Vous
  • Note de 5/5
    Zélia Becard (Zel)

    Très bon moment de détente chez Christine ma petite fée ❤

  • Note de 5/5
    Olivia Gauran

    j'ai passé un très bon moment le salon est aussi chaleureux que Christine qui fait tout pour nous et en plus j'ai jamais été aussi bien coiffé top je recommande

  • Note de 5/5
    Mu Mu

    Un petit salon très cosy avc une coiffeuse accueillante, très pro avec un coup de ciseau sans pareil, a l'écoute de ses clients hommes ou femmes, et qui s'occupe de vous du début a la fin chaque fois contrairement a toutes ces chaines impersonnelles... moi je dis le top ????

  • Note de 5/5
    Margaux Bourgeois

    Une coiffeuse avec une gentillesse immense et très qualifiée dans son domaine !

  • Note de 5/5
    Cedric G

    La coiffeuse est super sympa, gentille, souriante. L'ambiance est agréable, la musique est reposant et zen. Je recommande vraiment

  • Note de 5/5
    Eric Carrere

    La coiffeuse est géniale je la conseille

  • Note de 5/5
    Halima Lafkhar

    Accueil chaleureux. Coiffeuse sympatique, professionnelle, à l'écoute et disponible.

  • Note de 5/5
    K

    Chaleureux et professionnalisme sont les deux valeurs qui règnent dans ce salon.

Les salons à proximités de L’instant...Pour Vous, aux alentours de Dax
Salons de coiffure similaires à L’instant...Pour Vous
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Des Racines Et Des Méches Coiffure Dax 44 4.5/5 Ouvert
Coiffeur Femme Dax 14 3.7/5 Ouvert
Monsieur Thomas Coiffeur Barbier Dax 69 4.9/5 Ouvert
Medard Coiffeur Visagiste Dax 20 4.3/5 Ouvert
Flo Dax 6 5/5 Ouvert
Alima Baz Deauville 47 4.9/5 Ouvert
Franck Provost Deauville 285 4.6/5 Ouvert
Le Salon D’emma Deauville 88 4.8/5 Ouvert
Jean Louis David Deauville 93 3.7/5 Ouvert
Dessange Deauville 17 4/5 Ouvert