Lc Coiffure, salon de coiffure

Lc Coiffure
D41E2,
24110 Saint-Léon-sur-l'Isle
+33 5 53 80 55 73
Avatar par défaut pour Lc Coiffure
Discussions autour du coiffeur Lc Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Lc Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Lc Coiffure
  • Note de 5/5
    Agathe Caucheron

    Je suis ressortie avec une jolie coiffure et j’ai bien aimé le contact

  • Note de 5/5
    Anne Brieslandeer

    La coiffeuse a bien saisit ce que je voulait et à respecté mes « critères ». Je suis sortie contente, cas rare ????

  • Note de 5/5
    Gaëlle Lacoste

    Le personnel est super agréable. Jamais déçus des coupes ????

  • Note de 5/5
    Patricia Tomy

    Super la patronne elle est très gentille je vous le recommande le salon

  • Note de 5/5
    Emi White

    Ces deux personnes sont consciencieuses et appliquées

  • Note de 5/5
    Sylvette Vaudou

    Accueil sympa jamais déçue

  • Note de 5/5
    Claudine Ferry

    Personnel sympathique

  • Note de 5/5
    Pierre Vergnaud

Les salons à proximités de Lc Coiffure, aux alentours de Saint-Léon-sur-l'Isle
Salons de coiffure similaires à Lc Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Lc Coiffure Saint-Léon-sur-l'Isle 10 5/5 Ouvert
N.D’coif Saint-Leu-d'Esserent 75 4.8/5 Ouvert
Mv Coiffure Saint-Leu-d'Esserent 61 4.8/5 Ouvert
Salon Racine Carré Saint-Leu-d'Esserent 41 4.7/5 Ouvert
Coiff Duo Style Saint-Leu-d'Esserent 66 4.7/5 Ouvert
Le Salon Saint-Leu-la-Forêt 42 4.4/5 Ouvert
Monin Dominique Saint-Leu-la-Forêt 48 5/5 Ouvert
Fashion Coupe Saint-Leu-la-Forêt 84 4.7/5 Ouvert
Espace Couleurs Saint-Leu-la-Forêt 100 4.5/5 Ouvert
Anna Coiff Saint-Leu-la-Forêt 30 4.4/5 Ouvert