Ld’coiff., salon de coiffure

Ld’coiff.
4 Rue Voltaire,
14270 Mézidon Vallée d'Auge
+33 2 31 20 28 26
Avatar par défaut pour Ld’coiff.
Discussions autour du coiffeur Ld’coiff.

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Ld’coiff. n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Ld’coiff.
  • Note de 5/5
    Xavier Faux

    Des coiffeuses très sympathiques. Un bon service et un prix correct. Bref mon coiffeur désormais

  • Note de 5/5
    Sophie Martincourt

    Depuis le temps que je devais venir ! Je suis plus que satisfaite! Accueil chaleureux ???? Coiffeuse très compétente et aux petits soins!???? Salon très bien décoré Capuccino offert???? Prix raisonnable ???? Je recommande ce salon les yeux fermés ????

  • Note de 5/5
    Emmanuelle Goussin

    Un Très bon salon que je recommande!Personnels au top,Très pro et accueillant!Il y règne une bonne ambiance!

  • Note de 5/5
    Lesaulnier Celine

    Je recommande ce salon, personnel au top. Je remercie ma coiffeuse pour le changement.. Très satisfaite

  • Note de 5/5
    Gwenola Vieillard

    Nous sommes très bien accueillies chez Delphine et son équipe. Toujours de très bons conseils et toujours toutes belles après être passée sous les ciseaux de Vanessa et de Charly. Le jeune apprenti est aussi très avenant. Bravo pour votre engagement : la récupération des cheveux pour recyclage !

  • Note de 5/5
    Saida Radiguet

    Très satisfaite, très contente, Serviable, gentil, bienveillant

  • Note de 5/5
    Nathalie Vion

    Très bien .. sympathique,a l' écoute jamais été déçu Prix très raisonnable

  • Note de 4/5
    Chatelet Mickael

    Lieu très accueillant coiffeuse professionnelle je conseille ce lieu

Les salons à proximités de Ld’coiff., aux alentours de Mézidon Vallée d'Auge
Salons de coiffure similaires à Ld’coiff.
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Loran Coiffure Mézidon Vallée d'Auge 7 5/5 Ouvert
Charlotte Création Coiffure Mézidon Vallée d'Auge 18 4.9/5 Ouvert
S.P. Coiffure Mixte Mézidon Vallée d'Auge 39 4.8/5 Ouvert
L’coiff Mézidon Vallée d'Auge 11 4.9/5 Ouvert
Com’back Mézidon Vallée d'Auge 1 5/5 Ouvert
Housset Virginie Mézidon Vallée d'Auge 54 4.8/5 Ouvert
Besma Mézidon-Canon 3 5/5 Ouvert
A Chacun Son Style Mézières-sur-Couesnon 46 4.8/5 Ouvert
O’Reflets Mézières-sur-Ponthouin 32 5/5 Ouvert
Epi-Tête Mézières-sur-Seine 39 4.7/5 Ouvert