Lili Rose Coiffure, salon de coiffure

Lili Rose Coiffure
Centre Commercial Leclerc, ZAC de la Grérie,
60170 Ribécourt-Dreslincourt
+33 3 44 75 08 99
Avatar par défaut pour Lili Rose Coiffure
Discussions autour du coiffeur Lili Rose Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Lili Rose Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Lili Rose Coiffure
  • Note de 1/5
    Yaya Do

    Je lui ai montré une photo de la coupe femme et elle a coupé extrêmement court. Aucun rapport avec la coupe désirée. Je ne crois plus y mettre les pieds même si la coiffeuse est agréable

  • Note de 5/5
    Lexxi Jacob

    Toujours parfait, résultat toujours super. Isabelle est très professionnelle et très agréable en plus.

  • Note de 1/5
    Jérôme

    Prise en charge très rapide mais qu'elle déception du résultat a fuir...

  • Note de 5/5
    Mireille Delion

    Isabelle la patronne est très gentille et elle conseille très bien

  • Note de 5/5
    Carmen Orriere

    Elle fait des belles coupe et j'ai adoré

  • Note de 5/5
    Sonia Duchateau

    Accueil sympathique, ponctuel, très bon conseils de coupes et soins

  • Note de 1/5
    Ludo Hallug

    N y aller pas il mon louper ma permanente depuis je porte un perruque

  • Note de 4/5
    Froment Alain

    Très bien d accès très économique Merci d'avance

Les salons à proximités de Lili Rose Coiffure, aux alentours de Ribécourt-Dreslincourt
Salons de coiffure similaires à Lili Rose Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Les Ciseaux D’elo Ribécourt-Dreslincourt 19 4.5/5 Ouvert
Del’hair Ribécourt-Dreslincourt 28 4.6/5 Ouvert
Sc Coiffure Ribécourt-Dreslincourt 2 5/5 Ouvert
Instant Détente Ribemont 7 4.7/5 Ouvert
Coiffeur Ribemont 4 4.3/5 Ouvert
Coif’elle Ribemont 21 4.3/5 Ouvert
L’instant Coiffure & L’instant Beauté Ribemont 19 4.9/5 Ouvert
De Mêches Avec Vous Ribemont 7 4.4/5 Ouvert
Styl’ Nath Ribérac 4 5/5 Ouvert
Mireille Coiffure Ribérac 9 4.9/5 Ouvert