Lm Coiffure, salon de coiffure

Lm Coiffure
Av. de la Capelette,
13560 Sénas
+33 9 88 53 42 36
Avatar par défaut pour Lm Coiffure
Discussions autour du coiffeur Lm Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Lm Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Lm Coiffure
  • Note de 5/5
    Julien Baëza

    Oh top…

  • Note de 5/5
    Estelle Gayerie

    Toujours au top. Lucie la patronne est ma coiffeuse depuis des années, et je ne changerai pour rien au monde ????. Elles sont toujours à l'écoute et de très bons conseils, des prestations extrêmement soigner. Un accueil toujours très souriant vous passerez à coup sûr un super moment,et les tarifs sont très raisonnables. Merci à très vite

  • Note de 5/5
    Mélanie Rolin

    Je suis venue samedi après midi pour une coiffure pour un mariage, elle a tenue toute la soirée et j’ai été très complimenté ☺️ Je recommande fortement ce lieu pour une belle coiffure. Round 2 je reviens pour mon blond ????

  • Note de 5/5
    Prescillia Bruno

    Les filles sont super très agréable et propre ! Elles respectent la demande du client ! Je recommande

  • Note de 5/5
    Laura Pietra

    Je suis venue pour couper la frange de ma fille, reçu rapidement et très professionnel. Ma fille n'était pas très coopérative mais le travail et super bien fait. Merci pour votre gentillesse.

  • Note de 5/5
    Sharlaine Simon

    J'ai effectué une coupe avec une frange, le résultat et tout à fait conforme à ma demande. Très professionnel super !

  • Note de 5/5
    Audrey Legier

    Jolie salon de coiffure très bonne accueil prestation de qualités merci à eux très professionnel.

  • Note de 5/5
    Mattéo Bonnet

    Salon propre et agréable , la gérante est super accueillante et le service top ! Près pour un autre rdv ☺️

Les salons à proximités de Lm Coiffure, aux alentours de Sénas
Salons de coiffure similaires à Lm Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
La Nath A Caro Séné 116 4.6/5 Ouvert
M Coiffure Séné 19 4.4/5 Ouvert
Cécile Coiffure Séné 5 3.6/5 Ouvert
Styl Haircut Séné 26 4.7/5 Ouvert
Tchip Coiffure Sin-Le-Noble Séné 102 3.6/5 Ouvert
Paulin Elise Séné 46 4.8/5 Ouvert
Coiff&Co Séné 264 3.7/5 Ouvert
Histoire D’homme Séné 26 4.2/5 Ouvert
Coiffeur À Delle Séné 22 5/5 Ouvert
Sindjia Hair Séné 28 4.9/5 Ouvert