M-Ka-Coiffure, salon de coiffure

M-Ka-Coiffure
Iimmeuble pasteur, Av. Pasteur,
84500 Bollène
Avatar par défaut pour M-Ka-Coiffure
Discussions autour du coiffeur M-Ka-Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon M-Ka-Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure M-Ka-Coiffure
  • Note de 5/5
    M K

    Super coiffure , everybody was very friendly , not expensive and they really know how to cut hair and beard im very pleased. Very friendly people

  • Note de 5/5
    Marc-André Varnier

    Top

  • Note de 5/5
    Бахтияр Аалиев

    Самое главное работают даже в воскресенье,я сегодня был у них,все классно!рядом есть банкомат, можно снять деньги,принимают наличными! спасибо огромное,за то что работаете даже в субботу и в воскресенье до 20:00☝️???? ассалам алейкум

  • Note de 1/5
    Emilien Sirvent

    Alors je demande un taper bas rien de très compliquer à faire pour un coiffeur deja je me retrouve avec un dégrader mais plus haut que celui de jul ensuite un dégrader pas finis il n’a pas été fondu Je demande aussi pour le dessus de vraiment me couper que les pointes car j’étais sur un projet cheveux long mais je me retrouve avec la moitier de mes cheveux couper 3 mois en l’air. et pour finir normalement on nous montre le derrière mais j’ai trouver bizarre que celui-ci ne me le montre pas mais en rentrant chez moi j’ai compris pourquoi. Il m’a fait un gros trou et je ne peux pas me faire rattraper car il a était trop haut Je déconseille fortement

  • Note de 1/5
    Blistrik 84

    Pire coiffeur que j'ai jamais testé. Un dégradé qui remonte jusqu'au dessus du crane, des troues et des marque rouges. Je déconseille fortement

  • Note de 1/5
    Cr 7

    Habituellement je vais là bas depuis quelque temps avec mes enfants deux garçons 13 et 10 ans très satisfait des coupes de cheveux et aujourd'hui j y vais seul il y avait un coiffeur de libre il ne m'a jamais coupé auparavant à l'entrée deuxième fauteuil à gauche et la coupe expédié en 5mn chrono à la tondeuse même pas un coup de ciseaux en haut comme c est collègue qui sont très professionnels à chaque fois il me disait" c est bon la c est bon la"derniere fois chez lui je comprends maintenant pourquoi les clients choisissent leurs coiffeurs là bas,j y retournerai mais plus avec lui sinon très bon salon de coiffure à part ce désagrément

  • Note de 5/5
    Nordine Mebarek

    Accueil super sympas très très bon coiffeur super rapide ,propre , talentueux, Mise à disposition de machine à café vraiment tout pour passer un agréable moment et je tient à dire à tous les jaloux que sa ne sert strictement à rien de balancer des mauvais avis sachant que vous n’avez jamais coupé vos cheveux là bas et merci la vie ????????

  • Note de 5/5
    Malaga

    Professionnels. Je recommande fortement.

Les salons à proximités de M-Ka-Coiffure, aux alentours de Bollène
Salons de coiffure similaires à M-Ka-Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Diamant Hair One Bollène 6 5/5 Ouvert
Coiffure Martine Bollezeele 23 4.7/5 Ouvert
La Cabane De Fanny Bollezeele 33 4.7/5 Ouvert
Chezmoi Bollwiller 74 4.8/5 Ouvert
Max’n Coiff Bollwiller 202 4.9/5 Ouvert
Coiffure Evasion Bollwiller 27 4.6/5 Ouvert
Carpe Diem Bollwiller 74 4.8/5 Ouvert
Dapper S Bologne 76 4.8/5 Ouvert
Espace Coiffure Bologne 42 4.6/5 Ouvert
Lamure Anthony Bologne 3 5/5 Ouvert