M’ta Coiffure , salon de coiffure

M’ta Coiffure
Av. Georges Pompidou,
57340 Morhange
+33 3 87 41 50 06
Avatar par défaut pour M’ta Coiffure
Discussions autour du coiffeur M’ta Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon M’ta Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure M’ta Coiffure
  • Note de 5/5
    Maud Boissiere

    Très joli salon ,bien agencé et avec une coiffeuse à l'écoute et très professionnelle. Ravie de mon ombré et de ma coupe ; Je ne peux être que satisfaite A très bientôt ????

  • Note de 5/5
    Connie Girau

    Endroit très agréablement agencé. Morgane est toujours de très bon conseil et très professionnelle en plus d'être très avenante et sympathique.

  • Note de 5/5
    Sonia Beck

    Coiffeuse très sympa elle m'a fait ce que je demandais et très bien. Très contente du résultat bravo

  • Note de 5/5
    Estelle Bensoltane

    Je recommande les yeux fermés ! Propriétaire très pro et à l'écoute ????

  • Note de 5/5
    Minikhesse

    Très bon salon, bonne communication et très bonne coupe !

  • Note de 5/5
    Frederic Gigault

    Morgane toujours au top. A très bientôt.

  • Note de 4/5
    Roger Lorscheider

Les salons à proximités de M’ta Coiffure , aux alentours de Morhange
Salons de coiffure similaires à M’ta Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Anne Style Morhange 36 4.9/5 Ouvert
Daniel Cruz Coiffure Morhange 99 4.8/5 Ouvert
Natacha Coiffure Morhange 22 4.8/5 Ouvert
Carine Coiffure Morhange 30 4.5/5 Ouvert
Coiffure Yves Morhange 55 4.7/5 Ouvert
Adem Coiff Morhange 64 4.8/5 Ouvert
L’atelier .S. Morières-lès-Avignon 86 4.5/5 Ouvert
Charly Lorenn’s Morières-lès-Avignon 22 5/5 Ouvert
Le Salon By Thierry Morières-lès-Avignon 18 4.6/5 Ouvert
Ombre Et Lumi’hair Morières-lès-Avignon 24 4.6/5 Ouvert