Mon Coiffeur Exclusif Evreux, salon de coiffure

Mon Coiffeur Exclusif Evreux
34 Rue Georges Clemenceau,
52000 Chaumont
+33 3 25 32 39 22
Avatar par défaut pour Mon Coiffeur Exclusif Evreux
Discussions autour du coiffeur Mon Coiffeur Exclusif Evreux

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Mon Coiffeur Exclusif Evreux n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Mon Coiffeur Exclusif Evreux
  • Note de 5/5
    Lea Pearl

    Le personnel est très accueillant, de très bon conseil et le plus important travaille très bien même sur cheveux frisés/bouclés, le avant/après fut bluffant, je conseille fortement ce salon de coiffure.

  • Note de 5/5
    Karine

    De très bons conseils, un accueil au top et de qualité ! Un résultat à hauteur des attentes. Un grand MERCI a Elise pour sa patience et son professionalisme. Je recommande à 100 % et je reviendrai sans hésiter.

  • Note de 5/5
    Mae Tmn

    Personnel à l’écoute et accueillant, je suis arrivée avec des cheveux raides et mal coupés et suis ressortie avec des cheveux bien bouclés et une coupe rectifiée le tout pour un prix raisonnable au vu du travail effectué ! Je recommande vivement

  • Note de 5/5
    Melissa O

    Des coiffeuses au top, service très agréable, vous êtes sûr de vous y faire bichonner. Une technique et un savoir faire incroyable ! Je recommande à 100% !

  • Note de 5/5
    Johanna Maire

    Super moment chez ce coiffeur. Personnel souriant et tellement agréable, très à l'écoute. Vous pouvez faire confiance les yeux fermés à Clémence ! ???? Merci à elles ????????

  • Note de 5/5
    Alex I

    Que dire à part que je ne me suis jamais sentie aussi bien dans un salon de coiffure. Magalie est très professionnelle et très à l'écoute, ses collègues également. Qu'il s'agisse de ma coupe et de ma couleur, tout a toujours été parfait ! Le meilleur salon de Chaumont à mon sens ! :)

  • Note de 5/5
    Brigitte Hamann

    Suite aux très bons conseils de Magalie, j'ai fait un contraste,le résultat est plus que satisfaisant, merci encore pour votre professionnalisme et l'accueil chaleureux, je recommande vivement ce salon.

  • Note de 5/5
    Dominique Le Graet

    Salon très agréable, on s'y sent bien par l'accueil de Magalie, très souriante et charmante, et pour de très bons conseils vous êtes conseillées par Magalie qui est performante dans son domaine. Elle vit sa passion et sait la faire partager. Je vous recommande ce salon, aller le découvrir, vous ne serez pas déçues.

Les salons à proximités de Mon Coiffeur Exclusif Evreux, aux alentours de Chaumont
Salons de coiffure similaires à Mon Coiffeur Exclusif Evreux
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Extreme Coiffure Chaumont 21 4.9/5 Ouvert
Hair Concept Chaumont 2 5/5 Ouvert
Aquarelle Coiffure Chaumont 19 5/5 Ouvert
Espace Recrea Tifs Chaumont 68 4.6/5 Ouvert
Art & Création Coiffeur Chaumont 39 4.9/5 Ouvert
A La Parisienne Chaumont 24 5/5 Ouvert
Coiffeur Chaville Chaumont 60 4.7/5 Ouvert
Coiffeur Chez Daniel Homme Chaumont 60 4.7/5 Ouvert
Salon De Coiffure Chaumont 4 4.5/5 Ouvert
Le Salon De Jessica Chaumont 13 4.9/5 Ouvert